За три года электричество подорожает на 15%, а услуги ЖКХ - на 12%
27.09.2020 16 412 0 +441 alex

За три года электричество подорожает на 15%, а услуги ЖКХ - на 12%

---
+441
В закладки
За три года электричество подорожает на 15%, а услуги ЖКХ - на 12% населения, будет, среднем, электроэнергию, будут, pixabaycomПлата, тарифов, энергии, электрической, передачу, комплексе, индексации, размер, сохранится, электросетевом, субсидирования, перекрестного, населению, Такими, уровне

Плата за коммунальные услуги для населения будет повышаться в среднем на 4% в год, а на электроэнергию - на 5%.

Такие данные содержатся в прогнозе социально-экономического развития России на 3 года, который  опубликован 26 сентября на сайте Минэкономразвития.

Согласно данным МЭР, повышение будет происходить летом - в июле. Что касается электроэнергии, то 5%-ное увеличение предусмотрено для населения, для прочих потребителей коэффициент составит 3%.

"В целях снижения объема перекрестного субсидирования в электросетевом комплексе размер индексации тарифов на передачу электрической энергии населению в среднем по РФ сохранится на уровне 5% ежегодно. Такими же темпами будут расти и регулируемые тарифы на электроэнергию для населения", - пишет МЭР.

На 3% будут индексироваться оптовые цены на газ для населения.

За три года электричество подорожает на 15%, а услуги ЖКХ - на 12% населения, будет, среднем, электроэнергию, будут, pixabaycomПлата, тарифов, энергии, электрической, передачу, комплексе, индексации, размер, сохранится, электросетевом, субсидирования, перекрестного, населению, Такими, уровне скриншот с сайта МЭР
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]