Новые мирные инициативы Владимира Путина
25.09.2020 18 105 0 +606 Андрей Назаров

Новые мирные инициативы Владимира Путина

---
+606
В закладки
Новые мирные инициативы Владимира Путина


Президент РФ Владимир Путин выступил с очередными мирными инициативами, направленными на восстановление сотрудничества с США в сфере информационной безопасности.
Российский лидер предложил заключить соглашение, основой которого должны стать гарантии и договоренности о невмешательстве во внутренние дела друг друга.
Своими инициативами Владимир Путин пытается предотвратить риск возникновения масштабного противостояния в цифровой сфере, который может самым негативным образом отразиться на сфере международной безопасности.
Российский президент предложил Вашингтону восстановить контакты на высоком уровне по решению вопросов информационной безопасности, а также наладить каналы связи между российскими и американскими центрами предотвращения ядерной угрозы.
Также Владимир Путин предложил Штатам заключить соглашение о предотвращении инцидентов в информационном пространстве. Ранее подобные соглашении подписанные между ССР и США о безопасности в море и в воздушном пространстве доказали свою эффективность.
Ну и наконец самое главное, предоставить гарантии взаимного невмешательства во внутренние дела друг друга, и в избирательные процессы, в том числе с использованием цифровых технологий.
Президент РФ обратился ко всему международному сообществу о необходимости заключения глобальной договоренности о не нанесении первыми удара с использованием информационно-коммуникационных технологий.
В условиях, когда цифровые технологии не менее опасны чем ядерное оружие, данные предложения российского лидера как никогда своевременны.
Посмотрим, чем ответит американская сторона, ведь Вашингтон в последнее время разучился вести конструктивный диалог, оставив в своем дипломатическом арсенале лишь политику санкций, угрозы и шантаж. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]