Ешь, молись и ещё раз молись – Польша молится об обновлении экспорта в Россию
25.09.2020 8 004 0 +155 framepicture

Ешь, молись и ещё раз молись – Польша молится об обновлении экспорта в Россию

---
+155
В закладки
С надеждой в будущее смотрят польские фермеры и молятся, когда даже утихнет вся эта бедовая ситуация с политическими делами.

Дело в том, что польские фермеры сильно страдают из-за эмбарго РФ, которое было нанесено на продовольствие западных стран ещё в 2014 году как ответ на западные санкции.

О том, что Польша страдает из-за критически низкого экспорта рассказал член правления Польского союза садовников Славомир Лучак. Он отметил, что польские СМИ много рассказывают об экспорте аж в 100 стран мира. Мол, что Польша, лишившись экспорта в Россию имеет возможность работать с множеством других стран и не хуже жить. Только вот СМИ умалчивают о том, что экспорт – это продажа одного-двух ящиков яблок. Даже такое количество для Польши уже успех. Все понятно, что объём продаж ничтожно упал. Но разве польские журналисты об этом будут разглагольствовать? Вряд ли.

Лучак пояснил, что поставки в другие страны не покрывают экспорт в Россию ни коим образом. Объём российского рынка был величавым, масштабы его не сравнить даже с тем, что сейчас Польша отдает на другие рынки стран. Он также добавил, что польские фермеры тешат надежду на возвращение на российский рынок и продолжение сотрудничества с РФ после утихания политических разногласий.

Напомним, что эмбарго было принято в 2014 году. Оно было принято Кремлем в ответ на санкции Запада. Все страны, что принимали участие в санкционном режиме, сами же получили по своей европейской жопе. Продуктовые поставки было принято запретить. Сейчас эксперты оценивают ущерб в миллиарды евро.

В целом, Россия чувствует себя очень комфортно. У нас даже начало развиваться великолепное сыроварение. Потрясающие яблоки – не хуже польских. Но сыр радует всё же больше всего. Радуюсь, что сейчас Россия развивается внутри своих пределов. Наши продукты едят свои же люди, развивается сами – сами же и употребляем. Именно по этой самой причине вся экономика крутится внутри страны. Никакой кризис не страшен по той же само причине. Какие к черту заграничные продукты? Мы сами себе отличные производители высококачественных продуктов.

Страдайте себе дальше. Сами кашу заварили – сами её и расхлебывайте. А нас и здесь отлично кормят. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]