Это от переизбытка сладкого
23.09.2020 9 757 0 +315 alex

Это от переизбытка сладкого

---
+315
В закладки
Это от переизбытка сладкого Алексей, погонах, одежду, соцсетиСтолько, отчёт, Приложат, привезли, голым, справку, напишет, главврач, Омский, одежды, ответят, потеряютСкорее, всего, обыскам, интерес, трогать, впредь

соцсети

Столько лет в политике, опытный разумный человек, с того света считай вытащили, дети-умницы, жена -красавица рядом, благодари Бога и фрау Меркель и радовайся жизни.

Нет! Глаза открыл и сразу грубит. "Верните мне мою одежду", - требует. Да ещё и с издёвкой, "чтобы аккуратно упаковали в целлофановый пакет".

Как же они тебе её вернут, Алексей? Ведь это прецедент создастся! Сегодня одежду верни, а завтра придётся возвращать изъятую при обысках твоих штабов и офисов ФБК по всей России компьютеры, ноутбуки, смартфоны, бумажники и прочую электронику.

А как тогда стимулировать тех, которые обыск производят? Они же люди при погонах. А у них -при погонах- как принято? Они же себя как на войне чувствуют: отбил у врага населённый пункт и всё что там обнаружил - твоё. Дай командование приказ вернуть чужое и впредь не трогать, так они интерес к обыскам потеряют.

Скорее всего, Алексей, ответят, что у тебя одежды и не было. Омский главврач напишет справку, что голым привезли. Приложат отчёт двух сержантов из транспортной полиции по итогам доследственной проверки, что опрошено 20 тыщ свидетелей и ни один из них тебя одетым не видел.

Ну и последний гвоздь вобьёт Марго. "У меня, -скажет,- такое тоже часто бывает. Это от переизбытка в организме сладкого. Иной раз положишь в рот рафаэлку, забудешься, да так голой в самолёт и сядешь."

Николай Травкин
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]