Евросоюз готовит для белорусов новые санкции – ответ Лукашенко Евросоюзу
21.09.2020 10 066 0 +195 framepicture

Евросоюз готовит для белорусов новые санкции – ответ Лукашенко Евросоюзу

---
+195
В закладки
Видимо за тесную дружбу с Россией, Белоруссия получает по жопе. Да так, чтобы неповадно было думать, что мы можем очень крепко дружить между собой. России уже угрожают санкциями из-за тупицы блогера Навального. Заварил кашу, что всем миром теперь не расхлебать. И так поднасрал Меркель, что его лечат за налоги немцев в «Шарите», да ещё из-за своего отравления оставит ФРГ без газа и «Северного потока-2».

Россия справится с любым дерьмом. Мы сильные. Очередные санкции для нас уже как семечки. Хуже станет разве что Меркель на десятки лет вперед. Жит ьбез газа, да ещё и под влиянием США – хреновая затея.

На Белоруссию, как и на Россию надвигаются новые санкции. Со стороны Евросоюза его представители намерены ввести очередные санкции против республики уже на этой неделе.
Однако Лукашенко долго думать не стал и решил ввести свои санкции против Евросоюза. Как сообщил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей санкции Лукашенко могут быть направлены на иностранные СМИ, работающие на территории республики.
Не так давно в Европарламенте была принята резолюция, которая призывает ввести жёсткие ограничения против Лукашенко. Депутаты ЕП отказываются принимать легитимность белорусского президента.
Как мы видим, схема простая. Как ранее говорила Тихановская, в стране будет продолжаться гибридная война. Митинги и проплаченные оппозиционеры на улицах будут шествовать с окриками против Лукашенко ещё на протяжении двух лет.

Конечно, Европарламент очень обиделся, что Лукашенко не продался своей душой Западу, как это успешно хотела сделать гражданочка Тихановская. Разорвать Беларусь на части и продать её буграм. Конечно, ненавистники России в Европарламенте присутствуют. Против России и Белоруссии ждать санкций было вполне ожидаемо. Тут и крепкая дружба с Лукашенко навредила всей Европе и США, да еще и Навальный очень удобно отравился. Хотя, было ли его отравлением простой случайностью или все же здесь лежит рука Запада? За кем стоит заказ на Навального?

Тут и обида сразу ясна, мол и Лукашенко сразу стал нелегитимным. Зато Тихановская, литовская крыса, всегда будет легитимной. Она удобная. Такие могут продать Белоруссию и глазом не моргнуть. А вот Лукашенко – неудобный. Лукашенко не продал за все годы свою страну, и так же не продаст до конца дней своих.

Зато будем кусать «ссанкциями» с боков и Россию и Белоруссию. Хотя бы ну как-то надо же поднасрать? уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]