Одумаются ли в Смольном или так и продолжат перенос «АБЗ-1» в Конную Лахту?
19.09.2020 16 428 0 +549 anton.bvg

Одумаются ли в Смольном или так и продолжат перенос «АБЗ-1» в Конную Лахту?

---
+549
В закладки
Всемирный день чистоты, подумали эко-активисты из Коломяг, лучше отпраздновать субботником. И пошли сегодня убираться не абы где, а на Орловском карьере, вблизи печально известного на весь Петербург «мусороперерабатывающего» завода «АБЗ-1».

Коломяжцы составили план, согласно которому соберут и сдадут на переработку битые стёкла, пластиковую тару из-под жидких пищевых продуктов с маркировкой «1», мангалы, шампуры, банки и т.п. А что не поддаётся переработке поедет на полигон в чёрных мусорных мешках. Местные жители основательно подготовились к улучшению находящейся в плачевном состоянии местной экосистемы.

Таким оно стало, как раз из-за упомянутого выше соседа – «АБЗ-1». С хозяевами предприятия уже давно ведётся борьба за чистую землю и воздух. Их недобросовестность повлекла ужасные изменения на местности, от которых страдают невинные люди.

Масса жалоб, направленных в администрацию города, сдвинули дело с места, но не сказать, что в лучшую сторону. Смольный настолько попустительски подошёл к этой проблеме, что «АБЗ-1» было решено перенести в Конную Лахту. В самый экологически чистый район Санкт-Петербурга!

Находящиеся вблизи Конной Лахты такие природные объекты, как: «Юнтоловский заказник», «Северное побережье Невской Губы», «Петровский пруд», ни капли не смущают представителей администрации города. «АБЗ-1» уже начал процедуру переноса мощностей на новую территорию.
Сложно представить, что разумный человек принял бы такое решение. Но, видимо, в соответствующие комитеты, отвечающие за подобные решения, попадают и без разума. О чём свидетельствует попустительское отношение со стороны Смольного к переезду «АБЗ-1» в Конную Лахту. В район с самым чистым воздухом и прекраснейшей природой, еще не нарушенной монстрами производства.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]