Моего мужа миллионера преследуют соседи
19.09.2020 12 121 0 +370 hamed

Моего мужа миллионера преследуют соседи

---
+370
В закладки
Моего мужа миллионера преследуют соседи никогда, поэтому, хотел, которые, встрече, анонимного, прислали, ланчем, сфоткали, быстро, сотрудничать, которой, компании, представительницей, молодой, деловой, посмотри, Однажды, собой, между

Мой муж многие годы добивался своего успеха, и на протяжении этого времени много разных ситуаций происходило, но нас ещё никогда не терроризировали соседи. Он честный человек, преданный своему делу, поэтому никогда не поддавался провокациям, ведь он абсолютно чист.

С главной семейства, которые живут по соседству, муж раньше хотел открыть совместное дело, но когда понял, что с другой стороны хотят его подставить умно соскочил. Это было правильное решение, потому что ранее у нас никогда не было проблем с законом, а ввязавшись в это дело, мы вполне могли назвать на себя беду. Нам есть для кого стараться – наши близкие и родные люди, нам незачем ввязываться в чёрные схемы.

Соседи посчитали это предательством, поэтому начали вставлять палки в колёса. После многочисленных попыток помешать делам мужа, они принялись пробовать разругать нас между собой. Однажды муж был на деловой встрече с молодой представительницей компании, с которой хотел сотрудничать, так они быстро сфоткали их за ланчем и прислали мне с анонимного аккаунта фото, мол, посмотри на его новую любовницу. К слову, муж всегда был верен мне, и ни новой, ни страной любовницы у него не было.

Мы взрослые люди, поэтому не стали ходить к ним и выяснять отношения, но при этом мстить в ответ было бы тоже глупо. В свою очередь люди мужа просто напомнили той семье, как закрывается бизнес, которые работает вне правил рынка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]