Американские выборы. Обычный кукольный театр
18.09.2020 10 106 0 +382 vorbur

Американские выборы. Обычный кукольный театр

---
+382
В закладки
Американские выборы. Обычный кукольный театр всего, капитала, прежде, будет, вернее, более, зависимости, время, банкиры, стран, военной, инструмент, долларов, промышленности, банкиров, хотели, кредитное, рабство, которым, прокладки

Демократы, республиканцы, BLM, Антифа, стрелковая ассоциация, латиносы, феменистки, анархисты, реднеки, прочие организации и меньшинства не более чем инструмент. А чей это инструмент?

Это инструмент большого капитала, огромного капитала. Таких в США всего 2. Это банкиры и военная промышленность. Неужели вы думаете, что они не договорятся?

Верите что Трамп, выросший в семье миллионера и ставший президентом строительной компании в 25 лет, заботится о благосостоянии красношеих? (rednecks)

Общество в Америке сильно поляризованно, раздроблено на много мелких меньшинств, их убедили, что быть меньшинством выгодно, больше плюшек для каждого в отдельности, но всё это не более чем старый римский принцип "разделяй и властвуй"

Любой президент США, это ставленник капитала и будет выполнять его требования в не зависимости от партийной принадлежности, а у капитала есть всего одна цель - воспроизвести себя с прибылью.

Прибыль военной промышленности зависит от производства, сейчас, естественно, выбрана самая маржинальная модель - штучные, супердорогие изделия (авианосцы типа Дж. Р. Форд, эсминцы Замволт, F-35) но и они имеют свойство накапливаться, а значит их нужно а) продавать б) утилизировать. И первое и второе гораздо лучше происходит во время боевых действий.

Прибыль банкиров состоит из нескольких составляющих - кредитное рабство населения, но оно уже близко к пределам роста. Кредитами охвачен почти каждый американец. Финансовые операции с акциями, облигациями и деривативами (в том числе скупка прибыльных отраслей, микроэлектроника, нефтегазодобыча, морская торговля). Деньги из воздуха, а вернее из печатного станка основанного на продаже долларов. Кредиты для промышленности, и прежде всего, для военной промышленности.

Банкиры хотели бы расширить своё влияние на остальной мир, загнать в кредитное рабство всех людей, и если с некоторыми это получается (страны 2, 3 мира занимают у американских монстров под 4-5% и выдают у себя под 8-15%, наши валютные ипотеки тоже от туда), то некоторые (и прежде всего Китай) пользуются своим профицитом в торговом балансе и не участвуют в такой схеме.

Федеральная резервная система успешно воспроизводит прибыль из продажи долларов, и банкиры хотели бы подчинить ЦБ других стран Фед.резерву.

Таким образом, основные интересы банкиров и промышленников совпадают, это ВОЙНА, а вернее множество конфликтов средней и малой интенсивности через американские прокладки, которым будет передаваться оружие. При чём желательно война постоянная, с участием стран не желающих признавать главенство Фед.резерва и имеющих профицит международной торговли.

Из текущей ситуации можно сделать вывод - американское шоу с выборами закончится пшиком. Оно интересно только в разрезе того, какой капитал получит прямой доступ к бюджету США. В зависимости от распределения голосов торги займут от месяца до трёх. Именно в это время весь мир будет наблюдать в прямом эфире метастазы демократии.

А после всё успокоиться и начнётся подготовка к войне, полыхнёт Украина и Грузия, на китайских границах начнутся боестолкновения с "уйгурами"(скорее с засланными игиловцами), индусами, вьетнамцами, японцами и бог знает с кем ещё. Иран подвергнется авианалётам. Туркам окажут всяческую помощь, прежде всего по спасению лиры, и они активизируются в Сирии и Ливии. Северная и Южная Кореи начнут эскалацию. Африка весело заполыхает, особенно в местах приложения китайского и европейского капитала.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]