5 знаков зодиака, которые находятся под защитой высших сил
18.09.2020 6 480 0 +257 mrvasa

5 знаков зодиака, которые находятся под защитой высших сил

---
+257
В закладки
Некоторые представители зодиакальной плеяды с рождения находятся под чуткой опекой высших сил, что помогает им смело достигать целей, выходить из самых запутанных и сложных ситуаций, проходить испытания жизнью без критичных потерь.

Несчастья и горести обходят их стороной, и там, где другие рискуют лишиться всего, они, напротив, обретают намного больше.

5 знаков зодиака, которые находятся под защитой высших сил всегда, этого, представители, поэтому, высших, Стрельцов, нужные, Овнов, жизни, всего, именно, Вселенная, такое, поддержку, происходит, Вселенной, Знака, неприятности, возможности, людей

Овен

Овны знают, что такое удача. Вселенная избрала их своими представителями, поэтому не забывает регулярно подбрасывать удачные возможности и счастливые перемены. За счет сильной интуиции и нюха на неприятности представители этого Знака никогда не проигрывают, а если такое происходит, высшие силы приходят на защиту своих фаворитов. Когда в жизни Овнов случается что-то ужасное, рядом с ними сразу же оказываются люди, знакомые и незнакомые, которые вытягивают их из серьезных передряг. Что-то свыше всегда направляет Овнов на верный путь.

Близнецы

Близнецы — азартные, открытые и очень разносторонние люди. Они всегда находятся в поиске, не принимая жизненные трудности как неизбежность. Однако все их достижения являются результатом отнюдь не упорного труда, а покровительства Вселенной. Нельзя сказать, что Близнецы не пытаются изменить свою жизнь к лучшему, но их судьба меняются в одночасье и независимо от них. Люди, рожденные под этим созвездием, считают, что именно позитивное мышление и их интуиция помогает им доставать нужные возможности, но астрологам и без телескопа видно поддержку высших сил.

Лев

Благодаря своему импульсивному характеру Львы слишком часто попадают в неприятности, соглашаясь на опасные авантюры, но всегда выходят сухими из воды. Дело в том, что им благоволят Небеса. Вселенная подарила Львам талант мастерски разворачивать любую ситуацию в свою пользу, поэтому они смело идут к успеху и всегда достигают намеченных целей, прилагая минимальные усилия. Порой везение Львов просто зашкаливает, им легко достается хорошая работа, они заводят нужные знакомства и без потерь проходят кармические испытания.

Дева

Девы обладают уникальной способностью — всегда оказываться в назначенное время в назначенном месте. Их дар предвидения, который, к слову, отлично развит с рождения, в сочетании с покровительством Вселенной — непобедимая сила, которой нечего противопоставить. Но Девы редко замечают вмешательство высших сил, а потому получают их поддержку только в самый трудный момент. Представителей этого Знака сложно назвать баловнями судьбы, но если вокруг происходит что-то радикальное и затрагивает большие массы людей, то именно Девы несут меньше всего потерь.

Стрелец

Вселенная выбрала Стрельцов, чтобы транслировать через них сигналы опасности. Врожденный дар дает о себе знать в назначенный час, даже если этого никто не ждет. Стрельцы играют в жизни людей знаковую роль, хоть порой их действия и остаются незамеченными. Улавливая опасность, представители этого созвездия умеют корректировать чужие судьбы. Легко дается им и управление своей жизнью. Им достаточно лишь отправить запрос во Вселенную и конкретно озвучить свою просьбу. Может быть, поэтому Стрельцов отличает оптимизм, ведь как бы ни был тернист путь, силы Небес все равно выведут на прямую дорогу к успеху.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]