О лидерстве Навального
18.09.2020 5 056 0 +116 alex

О лидерстве Навального

---
+116
В закладки
О лидерстве Навального нельзя, можно, Навальный, операцию, Навального, Думаю, может, преемник, организовать, спокойно, болееменее, возможность, разрушил, точнее, упустил, отравления, известностьюПутин, сумел, международной, своей

До отравления многие скептически относились к возможности Навального стать лидером оппозиции. Но сейчас ситуация изменилась. Главное, на мой взгляд - Навального теперь нельзя устранить из политического поля. Повторно отравить, застрелить, посадить и т.п. - нельзя. Даже облить зеленкой уже нельзя - возмущение отзовется во всех уголках мира.

У современной российской власти уже перебор со скандалами. В свое время на эту границу наткнулся СССР. В верхах пошли разговоры, что Великая Держава не может вести себя, как слон в посудной лавке. Читал некий документ из ЦК КПСС с грифом ДСП, где это было сказано буквально (стенограмма выступления одного деятеля из ЦК).

Если Навальный стал неприкасаемым, он может резко расширить свою деятельность. Думаю, что он этим воспользуется. Равно как и своей международной известностью.

Путин упустил (точнее, сам разрушил) возможность более-менее спокойно организовать операцию преемник. Назарбаев сумел. Я всегда считал, что как политик он гораздо умнее Путина. Конечно, в России провернуть такую операцию было бы намного сложнее, шансы на успех были бы не 100%, но можно было бы хотя бы попытаться.

Косвенно Навальный защитил и других активистов, в том числе и Валерия Соловья. Думаю, что новых отравлений можно уже не опасаться.

Сергей Белановский
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]