Запад пытается использовать Навального в своих политических махинациях
15.09.2020 13 599 0 +387 Соня

Запад пытается использовать Навального в своих политических махинациях

---
+387
В закладки
Алексей Навальный, находящийся на данный момент в Германии в клинике «Шарите», заявил, что собирается в скором времени вернуться в Россию.

Запад пытается использовать Навального в своих политических махинациях


Не успел блогер очухаться, как сразу заявил о своем возвращении. Спрашивается, зачем же так торопиться, отлежись, восстановись, но нет, он спешит так, как будто от этого зависит его жизнь. Впрочем, Навальный прекрасно осознает, что в России он будет в безопасности, в отличие от Германии, где он рискует стать пешкой в политических играх Запада.

Примечательно, что буквально за пару часов до пробуждения нашей спящей красавицы правительство Германии заявило на весь мир, что несколько лабораторий подтвердили отравление Навального веществом из группы «Новичок», призвав российское правительство объяснить произошедшее. Впрочем, у Генпрокуратуры РФ также много вопросов. Так, вчера Россия в очередной раз направила запрос в ФРГ с требованием предоставить пробы анализов и карту блогера о состоянии здоровья. Однако, как и предыдущие запросы, этот был также проигнорирован.

Еще больше вопросов вызывает желание Навального вернуться в Россию. Даже если допустить, что блогера отравили в России, зачем тогда возвращаться туда, где твоей жизни что-то угрожает? Ждать очередного покушения?

Навальный вполне мог последовать примеру той же Тихановской, которая рассуждает о светлом и прекрасном будущем для Белоруссии, не вылезая из-за границы. Ей там и безопасность обеспечивают, и средства для очередных провокаций. Что же мешает Навальному поступить так же?

На самом деле все просто: Навальный прекрасно понимает, что остаться в Германии равносильно смерти. Если сейчас он не уедет, тогда его сделают еще одной пешкой, которую не жалко будет выбросить за ненадобностью. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]