Кто отравитель Навального? Мария Певчих могла иметь доступ к токсинам и ядам
14.09.2020 6 712 0 +239 Dub1n1n

Кто отравитель Навального? Мария Певчих могла иметь доступ к токсинам и ядам

---
+239
В закладки
Там, где есть ложь, нет места логике. Берлин вынес решение - разрешил взять анализы, пробы Алексея Навального независимым лабораториям Франции и Швеции. В то же время, правительство ФРГ по каким-то причинам отказало России в совместном взятии пробы с другими, так сказать, независимыми экспертами. Почему, если нечего скрывать и процедура проходит честно, Германия отказывает российским врачам в участии?
Депутат Бундестага Вальдемар Гердт прокомментировал данное решение.
«Я не вижу ничего удивительного в том, что вначале Берлин отказался передать России пробы Навального, сославшись на государственную тайну, и отказал Москве в том, чтобы взять новые пробы вместе с российскими врачами, а теперь позволяет лабораториям из других стран работать с пробами Навального», – сказал депутат Бундестага.
Правительство Германии не смущают противоречия и отсутствие логики. Какая-то выборочная у ФРГ «государственная тайна»: кому-то можно проводить опыты над пациентом и видеть результаты лабораторных исследований, а кому-то нет. Ранее правительство ФРГ отказалось передать Москве пробы, сославшись на «государственную тайну», а теперь Германия разрешает французским и шведским лабораториям брать пробы блогера. Вдобавок, мощность и радиус поражения «Новичка» давно известны, но почему-то немецкие врачи закрывают на это глаза и пытаются всех убедить, что у Навального найдены вещества из группы «Новичок». Даже сам создатель этого боевого «оружия» подтвердил, что им невозможно чуть-чуть отравить, он поражает наверняка, и Алексей вряд ли бы вышел из комы, если бы кто-то попытался отравить его «Новичком».
Тут и дураку понятно, что Навальный в очередной раз стал «подопытным кроликом» в проекте «отравление Навального» для создания конфликтных отношений между Россией и Германией. Давно не секрет, что США не выгоден немецко-русский союз, поэтому всеми путями Штаты пытаются манипулировать Берлином для реализации своих целей.
«Независимо от текущих исследований ОЗХО уже три лаборатории параллельно подтвердили, что причиной отравления Навального было нервно-паралитическое боевое вещество группы «Новичок», – подчеркнули в правительстве ФРГ.
В немецких газетах пишут, что Навальный пришёл в себя и вспомнил некоторые события того злополучного дня, перед тем как ему стало плохо в самолёте. Если врачи ФРГ так уверены, что Алексея якобы отравили, тогда им не составит труда показать результаты лабораторных исследований и доказать всему миру свою правоту. А пока это голословная болтовня, не подтвержденная никакими докозательствами. При этом немцы полностью игнорируют заявление главного омского токсиколога Александра Сабаева, который подтвердил отсутствие в организме Навального следов отравляющих веществ.
Кто отравитель Навального? Мария Певчих могла иметь доступ к токсинам и ядам

Не стоит забывать, что предполагаемой отравительницей блогера может быть Мария Певчих, которая тесно связана с лондонскими олигархами Е. Чичваркиным, М. Ходорковским и британской разведкой MI6. Совпадение? Не думаю! Самое интересное, что отец Марии, Константин Певчих, является руководителем нескольких биолабораторий. Такой удачный расклад даёт дочери доступ к токсинам и ядам, которые она могла легко использовать для отравления Навального. Всё же просто: Ходорковский дал задачу «устранить», она её послушно выполнила, а немецкие врачи умело подыгрывают. Это не утверждение, а всего лишь логическое предположение. Как долго Германия будет играть по западному сценарию, увидим дальше…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]