В Сибири правда стала поводом борьбы
14.09.2020 4 996 0 +154 ArtiomStankiewicz

В Сибири правда стала поводом борьбы

---
+154
В закладки
В Сибири правда стала поводом борьбы занятия, сколько, спортом, способы, спорта, секциях, ПРАВДУ, партии, становление, здоровой, категорий, возрастных, определённых, возрасте, раннем, именно, происходит, спортсмена, учитывая, должно

В формате инициативы Спортивная Сибирь, активистами партии ЗА ПРАВДУ определяются основные цели популяризации спорта в регионе и способы их достижения.

Александр Котельников, спортсмен, организатор лиги смешанных единоборств, сторонник партии ЗА ПРАВДУ пока оценивает поддержку государства в сфере развития регионального спорта на два-три балла из пяти.

— Огромная масса способных молодых людей, — считает он, — не имеет возможности достойно проявить себя и закрепиться в спорте. Основная проблема — дороговизна занятий в оборудованных секциях с хорошими тренерами. Немалых денег стоит и приличная экипировка. А ведь регулярные занятия спортом — это основа здоровой нации.

Правительство, несомненно, должно найти средства и способы дотирования этой сферы активности. Например, учитывая, что становление спортсмена происходит именно в раннем возрасте, занятия в секциях до определённых возрастных категорий должны быть бесплатны.

Многие родители сетуют на то, что сегодняшние дети слишком зависимы от гаджетной культуры. Игры и соцсети поглощают основную массу свободного от учёбы времени.

Наш эксперт не удивлён подобным положением вещей.

— Оцените, — предлагает он, — сколько средств сегодня вкладывается в развитие технологий, а сколько — в занятия спортом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]