Свадебное платье Азизы стоит больше 10 миллионов
13.09.2020 6 386 0 +266 boomkir

Свадебное платье Азизы стоит больше 10 миллионов

---
+266
В закладки
Золотая пора радует нас своими событиями. Много звезд рассказали о своем счастье.  Хорошей новостью поделилась, и певица Азиза. Этой осенью она обретет статус жены. Время быть счастливой. Как стало известно, она со своим избранником, экономить на мероприятии не стала. По предварительный данным, они вложили в торжество более двадцати миллионов рублей. Внушительная сумма. 56- летняя невеста и ее будущий муж, Давид Григорян, планируют сыграть свадьбу в сентябре. Это будет грандиозно.

Свадебное платье Азизы стоит больше 10 миллионов миллионов, Азиза, килограммов, невеста, рублей, платье, Новый, azizamuhamedova, Muhamedova, Aziza, shared, камней, певица, дизайнер, больше, звезд, счастья…A, своих, угощения, дорогие

Большая часть затрат ушла на платье. При его изготовлении использовалось почти шестьдесят килограммов камней Сваровски! Изготовлением наряда занялся популярный дизайнер Аника Керимова. Она выполняла множество заказов для звезд. Изделие могло выйти и дешевле, если бы использовали семнадцать килограммов камней, как изначально предлагал дизайнер. Но невеста захотела больше драгоценностей. В итоге наряд вышел стоимостью в 11 миллионов рублей.

View this post on Instagram

Момент счастья…

A post shared by Aziza Muhamedova | Азиза (@azizamuhamedova) on Jul 27, 2020 at 8:01am PDT

Для размещения своих гостей, певица подготовила домики в Подмосковье и дорогие угощения. Так на аренду домиков ушло около трех миллионов рублей. Становиться понятно на что ушло 20 миллионов, ведь, помимо платья и аренды, было заказано 50 килограммов черной икры на торжество. 

View this post on Instagram

Впереди Новый 2020г. Впереди новые шлягеры, новая программа, Новый тур по стране, Еще много секретов от меня. Все для тебя, мой уважаемый зритель. Твоя супер стар АЗИЗА

A post shared by Aziza Muhamedova | Азиза (@azizamuhamedova) on Dec 16, 2019 at 11:23am PST

Сообщение Свадебное платье Азизы стоит больше 10 миллионов появились сначала на Ёк-макарЁк.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]