По своему потенциалу российское гиперзвуковое оружие не имеет равных
12.09.2020 10 380 0 +246 reeder

По своему потенциалу российское гиперзвуковое оружие не имеет равных

---
+246
В закладки
По своему потенциалу российское гиперзвуковое оружие не имеет равных «Авангард», может, военные, оружием, комплексы, Подобное, превосходство, подчеркивает, только, стиле, китайском, сравнение, поэтическое, Китайские, выпить, разработке, чашку, успеют, американцы, минут

Китайские военные аналитики заявили о том, что Россия обладает оружием, которое по своему потенциалу превосходит ядерное.

Такими словами специалисты из КНР охарактеризовали российские военные комплексы «Сармат», «Ярс» и «Авангард», имеющие выдающиеся боевые параметры.

Действительно, данные комплексы ставят потенциальных противников РФ в безвыходное положение. Феноменальная скорость и скрытность ракеты «Авангард» делает ее неуязвимой для ПВО США. Сегодня от этого оружия не может спасти даже самая современная оборона, подчеркивают китайские эксперты.

Именно за эти характеристики, в Китае назвали «Авангард» оружием пострашнее ядерного. По мнению китайцев, данная гиперзвуковая ракета способна долететь до Вашингтона за 15 минут, так что американцы не успеют и чашку кофе выпить. Подобное поэтическое сравнение в китайском стиле, только подчеркивает превосходство России в разработке гиперзвукового оружия.

На сегодняшний день РФ разработала целый ряд гиперзвуковых ракет, в то время, как США не может похвастаться такими успехами. Таким образом Москва опережает потенциального противника на несколько шагов в вперед в производстве самого современного вида вооружений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]