Китайские эксперты считают, что Штаты должны трястись в страхе от российских «Авангардов»
12.09.2020 9 665 0 +301 reeder

Китайские эксперты считают, что Штаты должны трястись в страхе от российских «Авангардов»

---
+301
В закладки
Китайские эксперты считают, что Штаты должны трястись в страхе от российских «Авангардов» «Авангард», способна, эксперты, убеждены, потенциал, военный, российском, авторы, материалаТакже, статье, говорится, Запад, гиперзвуковом, Вашингтона», оружии, Россия, опередила, Штаты, отмечают, минут

Запад долгие годы живет в каком-то выдуманном мире, наблюдая за происходящем через розовые очки. При этом аналогичных взглядов должны придерживаться и граждане, которым помогают в этом с помощью повсеместной пропаганды. Одной из самых острых тем уже давно принято считать российское оружие, истинный военный потенциал которого в Штатах скрывают от населения всеми возможными способами. Однако многие эксперты прекрасно осознают, какую опасностью оно представляет для возможного противника.

Такого мнения придерживаются эксперты китайского портала Sina. Они по достоинству оценили военный потенциал российских ракетных комплексов «Сармат», «Ярс» и «Авангард». Каждая из моделей этих ракет способна преодолевать расстояние более 10 тысяч километров, что заставляет Вашингтон изрядно нервничать. Особый акцент журналисты сделали на «Авангард». Они твердо убеждены, что американское ПВО попросту неспособно перехватить этот ракетный комплекс, так как он обладает феноменальной скрытностью и высокой скорость.

«Ракета «Авангард» способна за 15 минут долететь до Вашингтона», — отмечают авторы материала.

Также в статье говорится и о российском гиперзвуковом оружии. Россия опередила Штаты на много шагов, ведь американские военные инженеры до сих пор не смогли создать ни одной гиперзвуковой ракеты, при этом у РФ их целый модельный ряд.

Вывод очевиден, американская государственная пропаганда может сколько угодно убеждать наивных граждан в своем первенстве в области обороны и вооружения, что не имеет ничего общего с реальным положением дел, Эксперты убеждены в обратном. Так было, есть и будет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]