Какие кадры скрывает секта Алексея Навального
12.09.2020 6 348 0 +222 qazxsw

Какие кадры скрывает секта Алексея Навального

---
+222
В закладки
Какие кадры скрывает секта Алексея Навального Мартышенко, Навального, секты, только, После, чтобы, подноготную, навальнят, завели, внести, наркотиками, торговал, похоже, предпринимателей, денег, вымогательство, привлекался, товарищ, нехилую, Дмитрий

Слушая навальнистов, ненароком задумываешься: «Уж не ангелы ли?». Как правило, ничего негативного о себе они не рассказывают, скрывают тёмную сторону, как только могут. Зато с удовольствием копаются в грязном белье у других, то и дело подкидывая туда свои обгаженные труселя.

В личном твиттер-аккаунте политолог Леонид Дегтярев опубликовал занимательное мини-расследование. Он собрал досье на некоторых участников секты Навального и великодушно поделился трудом. Те, кто так рьяно продвигает сырое и беспонтовое «Умное голосование», грешат ещё похлеще тех, на кого иногент «ФБК» делал лже-расследования.

Например, Анна Ленникова, чудесным образом расширяющая круг посещаемых ею сект. Если не считать «УГ» Навального, она входит в сомнительное объединение «Айк Обнинск». Глава организации — Артём Майнас. Всех приверженцев он называет «каплями», а собрания «дождём». Для того, чтобы вступить, надо внести нехилую сумму и раскрыть свою подноготную до мелочей. Чудаки верят, что эта «программа прозрачности» приведет адептов к абсолютной власти и силе.

Не менее противоречивый член стада навальнят — Дмитрий Мартышенко. Этот товарищ не только привлекался за вымогательство денег у предпринимателей, но и, похоже, торговал наркотиками. После того, как в 2014 году на него завели дело о клевете, его квартиру обыскали оперативники. После взялись за церковь, в которой Мартышенко читал проповеди, и нашли там пакет с героином. Мартышенко скрылся.

Это не все персонажи, уличённые в противозаконных действиях. Но и этого хватает, чтобы разглядеть двуличие, с котором последователи секты Навального ведут игру. Очерняя окружающих, навальнисты продвигают во власть маргиналов, наркоманов и уголовников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]