2 место в чемпионате «Гонка Героев» — отличный результат спортсменов Республики
12.09.2020 6 008 0 +191 ArtiomStankiewicz

---
+191
2 место в чемпионате «Гонка Героев» — отличный результат спортсменов Республики (видео) Героев», участие, более, соревнований, Спортсмены, участвовать, место, противников, общекомандном, зачете, завоевали, право, “Гонки, суперфинале, отличный, героев“, который, состоится, сентября, ПодмосковьеПоздравляем

Спортсмены ДНР приняли участие во Всероссийском чемпионате «Гонка Героев». Он проходил в Тульской области в парке Некрасовский.

Команда формировалась из победителей спортивных соревнований «Забег Героев». В ходе соревнований наши ребята преодолели более 20 препятствий.

В состязаниях принимали участие 12 спортсменов. Все показали отличный результат — 2 место из более чем 70 противников в общекомандном зачете — и завоевали право участвовать в суперфинале “Гонки героев“, который состоится 14 сентября в Подмосковье

Поздравляем! Желаем дальнейших побед и рекордов!