Трамп рассказал о сверхоружии США, которого нет у России и Китая
11.09.2020 3 652 0 +129 qazxsw

Трамп рассказал о сверхоружии США, которого нет у России и Китая

---
+129
В закладки
Трамп рассказал о сверхоружии США, которого нет у России и Китая системы, информацию, президент, заявил, секретную, величайшие, подчеркнув, последние, никогда, придется, обвинили, Трампа, противники, десятилетия»Ранее, форме, американское, лучшей, находится, использовать, «сейчас

Дональд Трамп публично признал информацию о новом сверхоружии США, которую первым озвучил журналист Боб Вудворд в своей новой книге «Rage» («Ярость» — прим. РВ)

На предвыборной встрече со своими сторонниками в Мичигане президент заявил, что в США созданы новые системы вооружений, которыми на данный момент не располагают ни Россия, ни Китай.

«Я говорил, что у нас есть ракеты, что у нас есть системы, которые никто не видел ранее. Ничего подобного нет у председателя Си, нет и у Путина», — заявил Трамп.

При этом он выразил надежду, что эти системы никогда не придется использовать, подчеркнув при этом, что американское ядерное оружие «сейчас находится в лучшей форме, чем за последние десятилетия».

Ранее противники Трампа обвинили его в том, что в интервью Бобу Вудворду он разгласил секретную информацию, касающуюся вооружений.

«Они сказали, что я мог разгласить секретную информацию. Эти люди больны…. Нет, я просто хочу, чтобы люди знали, что у нас есть величайшие системы, величайшее оборудование и величайшие люди в любой точке мира. Нет никого лучше американских военных», — сказал президент США.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]