А стоит ли обновлять кадры?
11.09.2020 5 362 0 +170 alex

А стоит ли обновлять кадры?

---
+170
В закладки
А стоит ли обновлять кадры? Путина, этого, баллами, только, уволен, шефредактор, бывший, Моторин, Владимир, единственное, сделано, выпустивший, произошло, факта, расследования, образование Никакого, бесплатное, Форбса, НовостиСлова, заметку

РИА Новости

Слова Путина про обновление кадров, и элит соответственно, к сожалению останутся только словами. Потому что те, кто должен воплощать слова Путина в действия. этого делать не собираются, причем не только в регионах, но и на федеральном уровне.

Совсем недавно гремел скандал о дочери Игоря Шувалова, которая поступила в МГУ на бюджет с низкими баллами, ну а кого-то с высокими баллами и хорошими знаниями просто отодвинули, не дав получить бесплатное образование.

Никакого расследования этого факта так и не произошло, а единственное что было сделано - это уволен Владимир Моторин, бывший шеф-редактор Форбса, выпустивший эту заметку. На его место пришел кто-то другой, более сговорчивый и четко осознающий рамки дозволенного. Если о таком «обновлении кадров» идет речь, то, пожалуй, не стоит.

телеграм-канал Медиатехнолог
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]