Тысячи психически больных убийц: армия США уползает из стран Ближнего Востока
10.09.2020 5 220 0 +65 qazxsw

Тысячи психически больных убийц: армия США уползает из стран Ближнего Востока

---
+65
В закладки
Тысячи психически больных убийц: армия США уползает из стран Ближнего Востока военнослужащих, Трамп, американские, присутствие, Ираке, поддерживать, заявил, время, общем, собственном, населения, цветного, волнения, шерифа», «мирового, самого, стоятВ, явлениями, территории, состоянии

В 2016 году Трамп провел кампанию по прекращению «бесконечных войн Америки», но американские войска и по сей день остаются в таких странах, как Афганистан, Ирак и Сирия.

В среду высокопоставленные американские военные объявили, что они сократят присутствие в Ираке с 5200 до 3000 военнослужащих в течение этого месяца. А армейская группировка в Афганистане с 8600 военнослужащих сократится до 4500 человек к ноябрю, заявили в CENTCOM.

Генерал Фрэнк Маккензи, глава Центрального командования США во время визита в Ирак заявил о том, что военнослужащие выводятся, а «партнерские программы с Ираком» остаются.

Один из высокопоставленных чиновников администрации заявил на день раньше, что президент Дональд Трамп объявит о сокращении американских войск в Ираке позже — в среду.

Вашингтон не планирует поддерживать постоянные базы или постоянное военное присутствие — об этом сообщалось неоднократно.

США на глазах теряют ставший в последнее время и вовсе призрачным статус великой державы и мирового гегемона.

Закат однополярного мира сопровождается небывалыми кризисными явлениями и на территории самого «мирового шерифа». Одни волнения цветного населения чего стоят.

В общем, и в собственном доме поддерживать порядок не в состоянии, а все еще пыжатся…

Каждый третий — псих

Любопытно, что на днях стало известно, что 30 процентов военнослужащих, возвратившихся из Афганистана, страдают психическими расстройствами

Национальный институт психического здоровья США сообщил, что каждый третьему американскому солдату, вернувшему с Ближнего Востока необходимо квалифицированное психиатрическое учение.

Серебряная Панорама, специально для «Русской Весны»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]