Малышева, вернувшись из США, назвала Россию «островом свободы»
09.09.2020 4 392 0 +105 qazxsw

Малышева, вернувшись из США, назвала Россию «островом свободы»

---
+105
В закладки
Малышева, вернувшись из США, назвала Россию «островом свободы» сегодня, Малышева, первом, Россию, сделать, выглядят, Россия, заявила, Елена, отметила, Москву, мегаполисе, НьюЙорка, писала, РоссиюИз, американском, телеведущая, Вернувшись, очень, грустно

Врач и телеведущая Елена Малышева, вернувшись в Москву из Соединённых Штатов, заявила, что Россия сегодня выглядят «островом свободы» благодаря адекватным принципам реагирования на угрозу распространения коронавируса.

«Москва и Россия сегодня выглядят островом свободы, потому что здесь приняты адекватные, соответствующие XXI веку принципы», — заявила Малышева в эфире Первого канала, пояснив, что в Россию сегодня пускают тех, кто может предоставить отрицательные результаты анализа на CОVID-19.

В качестве другого примера она привела ситуацию с Израилем, который не выпустил в Россию известного кардиолога, коллегу Малышевой Германа Шаевича Гандельмана, мотивируя это тем, что по возвращении ему необходимо будет пройти двухнедельную изоляцию.

«Я прямо обращаюсь к министру здравоохранения Израиля. Дорогой министр, наука уже достигла высот, можно сделать анализ на коронавирус, на антитела и знать, что человек безопасен.

Я уже не говорю о том, что для врача все угрозы — в больнице», — отметила российский врач.

Напомним, что в августе Елена Малышева, воспользовавшись первыми послаблениями карантинных мер, улетела в отпуск в США к детям и внукам, где пробыла сверх запланированного срока из-за отмены рейсов в Россию.

Из Нью-Йорка она писала, что в американском мегаполисе очень грустно и всё закрыто. Вернувшись в Москву, врач отметила разительный и приятный контраст российской столицы, в которой «жизнь огромная, с людьми, и неземная красота».

Известный медик в первом выпуске нового сезона своей программы «Жить здорово» порекомендовала россиянам сделать в осенний период прививку от гриппа и пневмонии и добавила, что весь мир заинтересовался и ждёт российскую вакцину от CОVID-19. «Это реально наша победа. В этих олимпийских играх мы и правда на первом месте», — сказала доктор медицинских наук.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]