Смартфон LG Wing со вторым откидывающимся экраном показан на видео
09.09.2020 3 221 0 +92 ares

Смартфон LG Wing со вторым откидывающимся экраном показан на видео

---
+92
В закладки
Смартфон LG Wing со вторым откидывающимся экраном показан на видео будет, смартфона, составит, смартфон, Android, использования, будут, технические, экраны, характеристики, сентября, дизайна, который, назад, около, дюйма, Authority, компания, работы, смартфонов

Разработчики смартфонов продолжают экспериментировать с дизайном устройств, оснащенных двумя экранами. Уже на следующей неделе пройдет официальное мероприятие, на котором компания LG представит смартфон LG Wing с откидывающимся вторым экраном. Особенность дизайна будущего аппарата заключается в том, что экраны при раскрытии будут разворачиваться на 90 градусов друг относительно друга.

Полные технические характеристики LG Wing представят14 сентября, а пока в сети появился очередной ролик с демонстрацией работы смартфона с необычным форм-фактором. В этом видео сообществу предоставили возможность ознакомиться с принципиальной схемой работы смартфона.

Ранее смартфон LG Wing уже не раз попадал в поле зрения инсайдеров. В частности около недели назад на ресурсе Android Authority были представлены возможности использования смартфона в игровом приложении Asphalt 9.

Несколько дней назад компания LG официально заявила, что смартфон LG Wing станет пионером в новой линейке устройств Explorer Project с инновационным экспериментальным дизайном. При этом основная задача смартфонов будет заключаться в изучении удобства использования гаджетов и восприятие потребителем новых решений для дизайна и конструкции.

Аппаратная часть в смартфонах экспериментальной линии будет находиться на среднем уровне. Так для LG Wing планируется установить Snapdragon 765G, который уже эксплуатируют в LG Velvet, а также OnePlus Nord и вероятнее всего будет поставлен для Google Pixel 5. Также в конструкции LG Wing будут установлены разновеликие экраны: основной с диагональю 6,8 дюйма и привычным для смартфона соотношением сторон. Для дополнительного экрана диагональ составит всего 4 дюйма, а соотношение сторон составит 1 к 1 - это будет квадратный экран, на который, как уже продемонстрировали в Android Authority удобно выносить карты в аркадных играх.

Также в смартфоне будет установлена главная камера с датчиком разрешением 64 Мп. По оценкам инсайдеров, цена LG Wing составит около 1000 долларов. Более точные и подробные технические характеристики необычного смартфона можно будет узнать в понедельник, 14 сентября на онлайн презентации, которая начнется в 17-00 по московскому времени.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]