Футбол, посвященный Дню освобождения Донбасса — СК «Байдукова»
09.09.2020 3 078 0 +124 ArtiomStankiewicz

---
+124
Футбол, посвященный Дню освобождения Донбасса — СК «Байдукова» завершился, ветеранов, почетный, чтото, мастерство, потом, счете, разрыв, сократили, получаться, начало, веское, Республики, сборной, перерыва, «Союза»После, пользу, счетом, сказало, слово

8 сентября в честь Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков на площадке стадиона по ул. Байдукова прошла матчевая встреча.

В ней приняли участие сборная ДНР по адаптивному футболу и команда ветеранов футбола из Макеевки и Ясиноватой со звучным названием «Союз».

Предположения некоторых специалистов, что ветеранам будет тяжело тягаться с более молодыми ребятами, были развеяны опытными игроками уже в первом тайме, который завершился со счетом 4:0 в пользу «Союза».

После перерыва у сборной Республики начало что-то получаться, они сократили разрыв в счете до 4:2. Но потом мастерство ветеранов сказало свое веское слово. По ходу счет стал 6:3, а завершился матч победой «Союза» – 9:3.

По окончании встречи первый вице-президент Футбольного союза Алексей Андреев поздравил участников с праздником и вручил победителям почетный кубок.