NASA отказалось покупать место на на «Союзе» — комментарий «Роскосмоса»
09.09.2020 3 431 0 +109 qasimov.heci

NASA отказалось покупать место на на «Союзе» — комментарий «Роскосмоса»

---
+109
В закладки
NASA отказалось покупать место на на «Союзе» — комментарий «Роскосмоса» экипажей, будет, международным, будут, состава, утверждения, после, дадим, Подробности, кораблях, полётам, готовящихся, составам, предложения, рассмотрены, генеральным, roscosmos, только, поступилоЭто, Rogozin

Госкорпорация «Роскосмос» опровергла ранее опубликованную агентством РИА Новости информацию о том, что NASA передумало покупать место на российском корабле «Союз» для полета на МКС в 2021 году.

То, что НАСА не намерено отправлять своего астронавта «Союзом», следовало из годового отчета «Роскосмоса».

«Это не так. Скоро будут рассмотрены предложения по составам экипажей на МКС, готовящихся к полётам на кораблях „Союз МС“ в 2021 году.

Состав экипажей будет международным. Подробности дадим после утверждения их состава генеральным директором», — говорится в сообщении в Twitter.

Напомним, в августе РИА сообщили, ссылаясь на источники в ракетно-космической отрасли, что весной 2012 года экипаж «Союза» впервые за всю историю МКС будет только российским. Тогда официального подтверждения этой информации не поступило.

Это не так. В @roscosmos скоро будут рассмотрены предложения по составам экипажей на #МКС , готовящихся к полётам на кораблях «Союз МС» в 2021 году. Состав экипажей будет международным. Подробности дадим после утверждения их состава генеральным директором @roscosmos https://t.co/yfP7Fha41s

— РОСКОСМОС (@Rogozin) September 8, 2020
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]