Неожиданно: Трамп обвинил Пентагон в развязывании войн
09.09.2020 4 657 0 +172 qazxsw

Неожиданно: Трамп обвинил Пентагон в развязывании войн

---
+172
В закладки
Неожиданно: Трамп обвинил Пентагон в развязывании войн Трамп, заявил, бесконечных, войн», отправил, желании, своём, войнах»Дональд, сумасшедших, «сражаться, молодёжь, президенты, Байдена, такую, кандидата, обвинил, Также, «бесконечных, выходят, этого

Министерство обороны США часто стремится развязать войну ради обогащения предприятий, производящих оружие и боеприпасы. Такое заявление сделал американский президент Дональд Трамп во время пресс-конференции. Видеозапись выступления опубликована в Twitter-аккаунте Белого дома.

«Я не говорю, что военные круги меня любят, но солдаты — да.

Руководители в Пентагоне, вероятно, нет, потому что они не хотят ничего, кроме как вести войны, чтобы все эти прекрасные компании, которые производят бомбы, самолёты и всё остальное, были счастливы», — заявил Трамп.

Он добавил, что из-за этого США не выходят из «бесконечных войн». Также Трамп обвинил кандидата в президенты Джо Байдена в том, что он отправил молодёжь «сражаться в этих сумасшедших бесконечных войнах».

Дональд Трамп заявил о своём желании прекратить такую политику и в случае его переизбрания на второй срок обещает сделать приоритетом возвращение американских военнослужащих на родину.

«Но мы выходим из бесконечных войн», — подчеркнул Трамп.

LIVE: President @realDonaldTrump holds a news conference https://t.co/FHxzG2rxZX

— The White House (@WhiteHouse) September 7, 2020
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]