Мерзкий водевиль...
09.09.2020 5 346 0 +212 alex

Мерзкий водевиль...

---
+212
В закладки
Мерзкий водевиль... Ефремову, статуса, лучше, своей, судах, впредь, экстазе, можно, известности, такой, российских, будут, ТАКИЕ, адвокаты, справятся, вообще, деятельностью, прокуроры, адвокат, наконец

Огласили приговор Ефремову. Ну, ладно. Пресса в экстазе, болельщики его в трауре и в экстазе. Публика выдохнула. Мало ли что... Суд ведь как решить мог? Как угодно. От судьи зависит. У нас и виновных чёрт знает в чём отпускают, и невиновных сажают... Да и не только у нас.  Всё бывает. Так что очень этот процесс напрягал. Очень уж достали. Трагедия, на которой трупным грибом вырос такой мерзкий водевиль...

Ну, тут к Ефремову даже и претензий особых нет. Адвокат постарался. Устроил себе рекламную кампанию. Такое непристойное, мерзопакостное шоу в нашей современной судебной истории, при всех её вывертах, трудно припомнить. И ведь такое впечатление, что человек этот собой гордится и считает, что на самом деле является адвокатом. Членом почтенной гильдии с многовековой историей, строгим этическим кодексом поведения и понятием профессиональной чести.

Не прохиндеем и авантюристом, махинатором-неудачником и классическим примером жулика, паразитирующего на несовершенствах системы отечественной юриспруденции, а АДВОКАТОМ. Не шоуменом, косящим под адвоката, а именно им. При том, что его этого статуса лишали не раз. А за всё то, что он на протяжении своей практики учинил, и приговаривали. И тут вопрос, частный, личный, но важный. И не по Ефремову. А по его адвокату. Задавал уже... Ну, повторим.

Можно, чтобы такие люди не представляли адвокатуру и не позорили само это понятие своей причастностью к ней? Злой клоун-вурдалак из старого американского фильма ужасов - да, но адвокат? Увольте. Если в российских судах и впредь будут ТАКИЕ адвокаты, лучше бы их там вообще не было. С их деятельностью прокуроры лучше справятся. Так можно наконец Пашаева лишить адвокатского статуса НАВСЕГДА. Чтобы ноги его в судах в этом качестве впредь не было?

Можно его рассматривать, как организатора ОПГ лжесвидетелей? И судить за это. И его, и его подельщиков, которых он в суд лгать таскал? Из других городов вёз, не стеснялся. Или у нашего правосудия на него и таких как он кишка тонка? То есть ясно, что по всем понятиям там арканзасское правосудие напрашивается. Петлю за ухо и на ближайшем суку, высоко и коротко, как англосаксы заповедывали... Да нет у нас такой меры пресечения. Ну, хоть какая есть - применить к нему и гопе его можно? У такого количества людей на душе легче станет... Хотел известности? Добился. Стал ОЧЕНЬ известным. Ну, пускай теперь процент свой с той известности получит.

телеграм-канал Армагеддоныч
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]