Не повторяйте мой опыт с зеркалом!
09.09.2020 6 220 0 +206 hamed

Не повторяйте мой опыт с зеркалом!

---
+206
В закладки
Не повторяйте мой опыт с зеркалом! минут, свечу, зеркалу, парней, дверь, чтото, подбежала, Стала, дыхание, слышалось, Сзади, выходит, включить, Пытаюсь, выключателю, детства, тянущиеся, неистово, оскалы, страшные

Я с детства мечтала встретиться с чем-то паранормальным. Всегда с интересом читала о том, что кто-то увидел что-то загадочное, непостижимое сознанию. Неудивительно, что последовала одному из советов, прочитанных в интернете.

Там содержалось примерно следующее. «После полуночи подойдите в полной темноте к зеркалу. Поднесите к нему свечу или зажигалку. Около 10 минут внимательно вглядывайтесь. Так постойте несколько минут, затем быстро выйдите из комнаты. Вы узнаете немало непостижимого! Но заранее прошу прощения…». На последнюю фразу я внимания не обратила. Еще бы! Я могу узнать что-то тайное!

В выходные решила провести эксперимент. Как только на часах пробило 12 ночи, я пошла к зеркалу в коридоре. Поднесла свечу и начала пялиться. Так прошло около 2 минут. И тут вижу, за моей спиной стоит 4 парня. У них пустые глаза, страшные оскалы. Но главное – руки, тянущиеся ко мне! Я подбежала в выключателю. Пытаюсь включить свет, не выходит. Сзади слышалось дыхание парней. Стала неистово кричать, и пробовать выйти из коридора. Но и дверь не открывалась! А руки страшных парней уже стали хватать меня за горло. Если бы не соседи, услышавшие мои крики, не знаю, осталась бы живой или нет. Они выломали дверь в мою квартиру. А я потеряла сознание…

Теперь я боюсь зеркал и темноты. Мне реально страшно. Не повторяйте мой опыт с зеркалом! Никто и никогда…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]