Михаилу Ефремову вынесли строгий приговор и еще одна новость, которую вы могли проспать
08.09.2020 3 188 0 +128 ret

Михаилу Ефремову вынесли строгий приговор и еще одна новость, которую вы могли проспать

---
+128
В закладки
Сегодня в Москве состоялся суд над актером Михаилом Ефремовым. Какой приговор ему вынесли? Читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

Михаил Ефремов отсидит в тюрьме и заплатит штраф

А также не пропустите голый матч по футболу, прошедший в Германии. Что этим жестом хотели сказать игроки?

Михаилу Ефремову вынесли строгий приговор

Михаилу Ефремову вынесли строгий приговор и еще одна новость, которую вы могли проспать приговор, актера, Германии, только, вынесли, также, Ефремов, Старчевски, погибшего, будет, сказать, тысяч, Ефремову, строгий, футбол, Михаил, Ефремова, признал, голый, футболуфото: trend.az

Сегодня, 8 сентября, Пресненский районный суд Москвы вынес приговор по делу Михаила Ефремова. Российского актера признали виновным в совершении смертельного ДТП и дали ему 8 лет колонии общего режима. Кроме того, его обязали выплатить штраф в размере 800 тысяч рублей в пользу старшего сына погибшего курьера Сергея Захарова. Также актера на 3 года лишили водительских прав.

Ранее прокурор просил для Ефремова наказания в виде лишения свободы на 11 лет, мотивировав это тем, что “звание артиста не дает ему право ездить в нетрезвом виде за рулем”, но суд решил смягчить приговор. Напомню, что ДТП произошло еще три месяца назад 8 июня в Москве. Внедорожник актера пересек двойную сплошную и врезался в фургон. От полученных травм его водитель, Сергей Захаров, скончался в больнице.

Сам Михаил практически сразу признал свою вину, объявив, что не будет пользоваться своими связями, чтобы замять происшествие. В его крови были обнаружены следы алкоголя и наркотиков. Ефремов предпринял попытку договориться с родственниками погибшего, но те наотрез отказались. Позже актер передумал и заявил, что вовсе не находился за рулем, а был на пассажирском сидении.

В ходе судебных разбирательств он также сказал, что ничего не помнит и поэтому сказать ему нечего, а потом и вовсе угодил в больницу. После долгих препирательств на прошлой неделе Михаил Ефремов все-таки признал свою вину и вот теперь будет отбывать срок.

В Германии прошел первый голый международный матч

Михаилу Ефремову вынесли строгий приговор и еще одна новость, которую вы могли проспать приговор, актера, Германии, только, вынесли, также, Ефремов, Старчевски, погибшего, будет, сказать, тысяч, Ефремову, строгий, футбол, Михаил, Ефремова, признал, голый, футболу© bbcnews/Instagram

В немецком городе Эр-Эркеншвик прошел необычный футбольный матч. Команды из Германии и Нидерландов встретились на стадионе “Штимберг”, вмещающим 14 тысяч болельщиков. Отличительной чертой их игры стало то, что футболисты вышли на поле раздетыми. На них красовались лишь бутсы и гетры разных цветов. Номера игроков были нарисованы краской прямо на спине. В полной экипировке по полю перемещался только арбитр.

Организатором встречи выступил 34-летний режиссер Геррит Старчевски, по мнению которого обнаженные тела это символ аутентичности и естественности, которой так не хватает современному футболу. Игру провели в знак протеста против ФИФА – международной футбольной организации, рассматривающей футбол якобы как бизнес, а не спорт. Все в нем на сегодняшний день завязано на деньгах и только, считает Геррит.

Своей акцией Старчевски хотел подчеркнуть, что в футбол могут играть все, а не только избранные. Он выступил за разнообразие на футбольном поле, а также против фальшивых идеалов красоты, навязанных социальными сетями и обществом.

Понравился дайджест? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, кто из российских знаменитостей терпеть не мог школу и почему. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]