Мой мужчина тратит все деньги на хобби
08.09.2020 2 872 0 +56 hamed

Мой мужчина тратит все деньги на хобби

---
+56
В закладки
Мой мужчина тратит все деньги на хобби тогда, деньги, продукты, мужчина, объединить, хобби, сейчас, Странно, зарплаты, принес, домой, оказалась, Сумма, небольшая, приблизительно, временем, стала, согласился, знать, Любимый

Странно звучит, но я не люблю, когда мой мужчина начинает что-то готовить на кухне. В это время я начинаю понимать, что деньги с нашего общего бюджета уходят в унитаз. Многие женщины сейчас бы забросали меня камнями и начали бы драку за такого ухажера, но не я.

Около года назад мне тоже нравилось, что любимый встает по утрам раньше меня и готовит вкуснейшие завтраки в постель. Тем более кормил он нас не обычным омлетом или овсянкой, а настоящими кулинарными шедеврами. Готовил различные пирожные, тортики и блюда, названия которых я даже не могу выговорить. Мне еще тогда было интересно, откуда у него столько денег на дорогие продукты. Ведь еда готовилась не из дешевых ингредиентов, а мой мужчина работал и сейчас работает на СТО.

Он никогда мне не дарил дорогих подарков, зато еду готовил шикарную. И тогда я предложила объединить наши доходы, чтобы знать, сколько он зарабатывает. Любимый согласился и в день зарплаты принес деньги домой. Сумма оказалась небольшая (приблизительно как у меня). Но со временем я стала замечать, что с заначки молниеносно пропадают деньги. Мой парень не стал скрывать, что это он берет их и тратит на продукты. Его хобби привело к тому, что один месяц мы даже не смогли заплатить за аренду квартиры и нас чуть не выселила хозяйка. Я тогда пожалела, что решила объединить с любимым доход. Как же тогда создавать семью, если он кроме своего хобби кулинара ничего не видит? Нужен ли мне вообще такой мужчина-фанатик?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]