А я всё думал, когда же ты появишься: «Шугалей-2» показали в прайм-тайм на НТВ
07.09.2020 4 384 0 +174 saint_cooper

А я всё думал, когда же ты появишься: «Шугалей-2» показали в прайм-тайм на НТВ

---
+174
В закладки
В это воскресенье, 6 сентября, телеканал НТВ показал долгожданную премьеру фильма «Шугалей-2». Стремительно набравшая популярность в Сети первая часть (1,8 млн просмотров на YouTube) уже успела подогреть интерес у людей, озадаченных несправедливостью ливийской ситуации. Среди них оказалась и главный редактор НТВ Александра Кошарницкая.

Она рассказала, почему телеканал выбрал это время для показа:

«Для канала эта история кажется очень важной, именно поэтому мы выбрали для премьеры фильма "Шугалей-2" воскресный прайм-тайм. Что касается рейтингов, то об этом можно будет говорить не раньше среды».

Интерес россиян к фильмам виден не только в количестве просмотров на YouTube, но и по комментариям к постам в соцсетях. Люди ещё до экранизации на ТВ "завидовали" везунчикам, попавшим на закрытые показы.
А я всё думал, когда же ты появишься: «Шугалей-2» показали в прайм-тайм на НТВ

Ждать пришлось недолго. Первый закрытый показ состоялся 3 сентября в Санкт-Петербурге и Сыктывкаре. Известные общественники, политики, спортсмены и деятели культуры посмотрели вторую часть «Шугалея» и оценили отечественную киноленту по достоинству.

Напомню, что обе части фильма посвящены беде, которая приключилась в мае 2019 года с тремя российскими социологами, сотрудниками «Фонда защиты национальных ценностей» Максимом Шугалеем, Александром Прокофьевым и переводчиком Самером Суэйфаном. Полтора года назад они поехали в Ливию, чтобы провести разрешённое местными властями социологическое исследование. В ходе поездки Шугалея и Суэйфана похитили боевики группировки RADA и посадили в тюрьму «Митига». Александру Прокофьеву посчастливилось уехать раньше заварушки.

С того самого момента МИД РФ и неравнодушные соотечественники борются за свободу плененных россиян, за их право вернуться на родину целыми и невредимыми.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]