Плюнул в лицо Западу: Лукашенко дерзко заступился за Россию из-за обвинений в отравлении Навального
07.09.2020 4 499 0 +196 qazxsw

Плюнул в лицо Западу: Лукашенко дерзко заступился за Россию из-за обвинений в отравлении Навального

---
+196
В закладки
Плюнул в лицо Западу: Лукашенко дерзко заступился за Россию из-за обвинений в отравлении Навального записи, “химоружия”, Минском, сотрудников, Весны», разговора, «Русской, Варшавы, очень, предоставьте, лепету, оправдания, такого, могло, ДОКАЖИТЕЕсли, невиновны, белорусскороссийскокитайскоиранскотурецкой, какойнибудь, международной, комиссии

Необычный взгляд на недавнюю публикацию Минском нашумевшей аудиозаписи, которую власти Белоруссии назвали «перехватом переговоров Варшавы и Берлина, из которых со всей определенностью следует: оппозиционный блогер Навальный не был отравлен».​ Не совсем правдоподобное содержание ролика вызвало активные обсуждения в Сети.

«Скажу очень вежливо, опубликованный вчера Минском перехват телефонного разговора не впечатлил, совсем», — прокомментировал ситуацию журналист Владимир Соловьёв.

«Версия, изложенная в радиоперехвате белорусской контрразведки и анонсированная президентом Лукашенко, абсолютно зеркальна версии, изложенной в секретном документе Бундесвера и озвученной канцлером Меркель. Они практически равнозначны и равноценны по своей убедительности», — написали политологи Дмитрий Куликов и Тимофей Сергейцев в своём телеграм-канале «ДТ».

Также в редакцию «Русской Весны» поступило необычное мнение нашего читателя об этой записи, обнародованной Минском

Бацька, конечно, выдал! Напомнил всем, что такое «советская школа контрпропаганды».

Это вам не российский МИД с его любимым слоганом: «Нас бьют, но мы крепчаем!». Белоруссия показала, как нужно отвечать на разного рода «highly likely».

А почему нет? На фоне признанных Западом доказательств «наличия “химоружия” в Ираке», «атаки “химоружия” в Сирии», применения «химоружия» в Солсбери, «отравления “химоружием”» блогера (широко известного в узких кругах) «перехваченный телефонный разговор Варшавы и Берлина» должен быть признан надлежащим и не менее достоверным доказательством.

Теперь главное — НЕ ВЕРИТЬ жалкому немецко-польскому лепету оправдания, мол, не было такого и быть не могло. А ВЫ ДОКАЖИТЕ!

Если вы невиновны, предоставьте нам (даже не нам — какой-нибудь международной белорусско-российско-китайско-иранско-турецкой комиссии) подробные списки и аутентичные записи голосов всех сотрудников аппарата канцлера ФРГ, германского МИДа, спецслужб (а заодно и резидентов ЦРУ в Берлине и Варшаве).

Комиссия (очень добросовестно!) поищет среди них «Майка» и «Ника» из того самого перехваченного разговора. При необходимости вызовет подозреваемых лиц на допрос. И не вздумайте отказываться — в этом случае ваша вина станет очевидной.

Ай, молодец, Александр Григорьевич! Жги дальше! Было бы правильным срочно подключить к этому проекту молодых перспективных сотрудников МИД России. Пусть поучатся работать в «поле» в век гибридных войн и информационных технологий. Пригодится, если всем известные «цветы» «расцветут» в очередной стране СНГ. Например, в Казахстане. Или же — кто знает — может быть, на Украину весна вернется?

Владимир Толкачев, специально для «Русской Весны»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]