Крыса разрушила мою карьеру
06.09.2020 8 521 0 +246 hamed

Крыса разрушила мою карьеру

---
+246
В закладки
Крыса разрушила мою карьеру Ириска, родительский, понимаю, слышит, совестью, чистой, время, заходит, комнату, «занимается», прилежно, дочка, «играет», ничегонеделаньемК, Фортепиано, закрыта, крышкато, может, конечно, выбраться

Не понимаю, почему люди держат котов дома или собак. Я вот люблю крыс, просто обожаю! Так что Ириска живёт у меня уже пятый год. И это несмотря на то, что она испортила мне жизнь. И с самого первого дня от неё одни неприятности. Лучше бы и правда, кота завела…

Музыкой я начала заниматься с 5 лет. Не хотела идти в музыкальную школу, но родители заставили, сопротивление было бесполезным. Заниматься мне совсем не нравилось. Но родительский контроль – дело серьёзное. Мама из кухни слушала, играю я или нет. Так что не отвертеться! Разучивай гаммы, а то накажут. Вот тут-то меня и выручала Ириска.

Я её под крышку фортепиано запущу, а сама в телефоне с подружками переписываюсь. Она то лазает, то носится по молоточкам внутри, а выбраться конечно же не может (крышка-то закрыта). Фортепиано «играет», а мама слышит, что дочка прилежно «занимается», и в комнату не заходит. А я в это время с чистой совестью занимаюсь ничегонеделаньем.

К сожалению, экзамен за меня Ириска сдать не могла, поэтому я с треском его провалила. Меня выгнали из музыкальной школы, так и закончилась моя карьера музыканта. А ведь способности были! Но победила лень. Хотя… Кто знает? Возможно, если бы я не была столь изобретательна, или если бы у меня не было крыски, то победил бы родительский ремень?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]