Самолёты США отрабатывают ракетные удары по территории России, — Шойгу
06.09.2020 8 480 0 +261 qazxsw

Самолёты США отрабатывают ракетные удары по территории России, — Шойгу

---
+261
В закладки
Самолёты США отрабатывают ракетные удары по территории России, — Шойгу ракетных, большого, бомбардировщиков, время, ударов, территории, Шойгу, понимаем, последнее, обороны, министр, количества, интенсивность, отметил, ШойгуОн, сказал, Авиация, самолетов», участием, авиации

Авиация США в последнее время участила отработку ракетных ударов по территории Российской Федерации. Эти учения проходят при участии большого количества самолетов.

Об этом сегодня, 6 сентября, заявил министр обороны Сергей Шойгу в эфире телеканала «Россия-24».

По его словам, российские истребители регулярно поднимаются в небо на перехват самолетов-разведчиков и бомбардировщиков, которые имитируют нанесение ракетных ударов.

«Если раньше это была в основном разведывательная авиация, то сейчас начались регулярные полеты и заходы с тренировкой, имитацией нанесения ракетных ударов, в том числе с участием большого количества самолетов», — сказал Шойгу.

Он отметил, что интенсивность полетов авиации США у российских границ в последнее время значительно увеличилась. Шойгу привел в пример недавнее приближение к территории России американских тяжелых бомбардировщиков B-52.

«Мы понимаем такую активность, понимаем, с чем она связана», — подчеркнул министр обороны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]