По следам О Генри. Один час полной жизни, так тож....
06.09.2020 4 887 0 +145 valeratechnoportal

По следам О Генри. Один час полной жизни, так тож....

---
+145
В закладки
По следам О Генри. Один час полной жизни, так тож.... предложил, Тогда, понял, своей, Русалка, всегда, пуговки, будет, женщины, родственницы, думал, покраснела, лямки, помочь, завязать, маленькой, проблеме, сконфузилась, оценивающим, окинула

Вахтанг Рошаль

Читая моего любимого автора, я постоянно ловлю себя на мысли, что ситуации, которые он описывает, взяты из жизни – моей или моих близких. В рассказе «Один час полной жизни», например, герой всего- то вышел из дому купить сигару за пять центов – и в результате за час познал и бедность и любовь и войну. Так и у меня – надо только выйти из дома…
Вчера вернулись из Кракова, где отдыхали две недели, но об этом я напишу потом.
С утра я - как всегда на – море, на Красное. Искупался  и присел  передохнуть. Вокруг  знакомые – споры, разговоры, пересуды. Ну а я любуюсь морем, - давно не видел, ну и на мордочки симпатичные поглядываю. Ведь мне, в моем, довольно положительном возрасте, все женщины пока что еще не на одно лицо. Одна из красоток привлекла моё внимание – стройная брюнетка бальзаковского возраста.
Русалка выплыла из моря и начала  переодеваться.  Вся наша мужская компания, естественно, гигантов  большого секса…. в прошлом, наблюдаем. Красотка достает из своей крокодильей сумки  шикарный  бюстгальтер, расшитый стразами. Все так и уставились, - то ли на лифчик, то ли на Русалку. И тут - прокол. Или облом... Лифчик не застегивается! И раз и два… Приятель говорит – ставлю бутылку пива – не застегнет. Его визави принял пари и поставил две. А попытки застегнуть  не прекращаются. А страсти разгораются, а ставки повышаются - до  дюжины пива дошли!  Вокруг, как назло, ни одной женщины. И я понял, что это мой шанс (подсобить дружбану выиграть  пари! А вы  о чём подумали?).
Подойдя к  красотке я сказал : Хеллоу!  Хау а ю? Та промямлила, что английским не владеет, ( а я понял, что в суд за сексуальные приставания не попаду). Тогда я просто по-русски предложил ей помочь в этой маленькой проблеме. Она  сконфузилась, покраснела, окинула меня оценивающим взглядом и согласилась. Я стал застёгивать пуговки, но, видно думал не о них и у меня ничего не получалось. Тогда я предложил завязать лямки узлом, а на вопрос, кто поможет развязать, скромно предложил свои услуги.
И …Тут раздается знакомый голос родственницы, незаметно подошедшей сзади. «Ой, так тож не Галю!»  От неожиданности пуговки застегнулись сами. Русалка поблагодарила меня, и я, под конвоем  родственницы, отправился к своей компании. А проигравший спор в спину  мне прошипел: Во ещё «лифтёр» нашелся!

Как всегда, редактировать будет моя половинка. Надеюсь, что ее праведный гнев не будет слишком тяжел.....
P.S/
Так то ж не вечер! Сегодня 17 ноября опять встретился с русалкой на  море. Она поманила  меня  пальчиком,( нет с  бюстгальтером сегодня у  неё всё в порядке) и  прошептала мне на ушко, чтобы другие не слышали" Ну после того ,как  вы мне застёгивали  моё бельё,  Вы- Как Честный человек  обязаны на мне  женится!!!!!!!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]