Сборную Украины по футболу три часа «мариновали» на таможне в Испании
06.09.2020 3 899 0 +101 qazxsw

Сборную Украины по футболу три часа «мариновали» на таможне в Испании

---
+101
В закладки
Сборную Украины по футболу три часа «мариновали» на таможне в Испании Украины, делегации, долго, часов, сообщает, украинской, сумки, таможня, Делегация, официальный, концов, конце, УАФ«В, футбола, ассоциации, Украинской, никогда, карантина», время, введено

Делегация национальной сборной Украины по футболу потеряла несколько часов на таможне в Испании.

Как сообщает пресс-служба украинской команды, игроки быстро прошли паспортный и температурный контроль и сразу же автобусом отправились в свой отель.

Однако для значительной части делегации в аэропорту Мадрида начались неприятные приключения.

«Соответствующие службы аэропорта долго не привозили груз с самолета, а затем испанская таможня потребовала детальное описание содержимого каждой сумки и каждого ящика, которые привезла с собой на игру сборная Украины. Просветить их на должном оборудовании испанским таможенникам было мало: они требовали детальной документации об имеющемся багаже.

Надо заметить, что таких требований не было никогда, и их не было введено даже во время карантина», — сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола (УАФ).

«В конце концов, так и осталось непонятным, почему таможня держала груз украинской делегации так долго. Через рентгеновский аппарат сумки и ящики так и не просветили, а после трех часов «маринования» в терминале просто сказали: “Можете проходить”», — добавили в пресс-службе.

Напомним, сборные Украины и Испании сыграют матч второго тура Лиги наций сегодня вечером, игра начнётся в 21:45 (мск).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]