Что происходит с жертвами любовного приворота
05.09.2020 4 106 0 +135 arab84

Что происходит с жертвами любовного приворота

---
+135
В закладки
Что происходит с жертвами любовного приворота словно, начинают, таких, возвращается, мужчин, Источник, погибают, совершают, самоубийство, становятся, жертвами, абсолютно, тревоги, нелепых, случайностей, летальным, исходомДействие, приворотного, ритуала, самому

Приворожить любимого человека – одна из самых популярных услуг у различных магов, ворожей. Казалось бы – что здесь плохого? Вернуть мужа в семью, устранить соперниц, навсегда связать себя с тем, кого любишь. Однако мало кто предупрежден о том, каковы последствия этого шага.

Проанализировав тысячи отзывов о любовных приворотах мужчин с форумов в Интернете, мы выявили несколько характерных черт поведения жертв ритуала:

Потеря интересов к хобби, друзьям, семье, работе – привороженный стремится только к тому, кто его «подвязал», от чего заказчица довольно скоро устает.

Пассивность, абсолютная безынициативность. Некогда брутальный мужчина начинает мямлить, говорить бессвязную ерунду.

Рассеянность, вспышки агрессии, раздражительность.

Тоска, нервное напряжение, в 100% случаев перерастающее в итоге в депрессию.

Тревожный сон.

Обострение хронических заболеваний.

Ожирение или напротив — истощение, запойный алкоголизм.

Фактически душа привороженного находится в постоянном мучении: человек не может понять, что с ним происходит, одновременно безумно любя и ненавидя того, кто сделал ритуал. 90% тех, кого приворожили, умирают трагично и быстро, словно стремясь скорее избавиться от плена, в который попали. Большинство мужчин начинают пить, заливая постоянное чувство тревоги, многие погибают в ДТП, совершают самоубийство или становятся жертвами абсолютно нелепых случайностей с летальным исходом.

Действие приворотного ритуала возвращается и самому автору. Женщины пишут о том, что так и не стали счастливыми, ведь любимый сильно изменился. Заказчицы начинают болеть по-женски вплоть до бесплодия, сталкиваются с денежными и другими проблемами, бессонницей, онкологией, заболеваниями у родившихся в таких связях детей, словно им возвращается все то, что они натворили, взяв на себя смелость управлять судьбой другого человека.

Как видите, приворот по сути является способом загубить жизнь того, к кому вас влечет. Со светлым чувством любви он не имеет ничего общего, историй со счастливым концом у таких пар не бывает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]