Нация разделена: США готовятся к массовым столкновениям по всей стране
05.09.2020 5 352 0 +156 qazxsw

Нация разделена: США готовятся к массовым столкновениям по всей стране

---
+156
В закладки
Нация разделена: США готовятся к массовым столкновениям по всей стране выборов, рекламу, недели, объявления, политические, новые, президентских, могут, которые, чтобы, следа», «Русской, также, Цукерберга, время, годаСеребряная, Панорама, Марка, слова, политическую

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг опубликовал сообщение, объявив об изменениях, поскольку он «обеспокоен уникальными проблемами, с которыми столкнутся избиратели» в ходе предстоящих выборов президента США.

Это несколько шагов, которые предпринимаются, чтобы «положить конец дезинформации на своей платформе о президентских выборах в США, включая запрет на новые политические объявления в течение недели, предшествующей выборам 3 ноября.

«За неделю до выборов мы не будем принимать новые политические объявления. Организаторы кампании все еще могут размещать рекламу, но не в последние дни перед выборами», — говорится в сообщении компании.

Вот еще слова Марка Цукерберга: «Я также обеспокоен тем, что наша нация настолько разделена, и результаты выборов, которые потенциально занимают дни или даже недели, чтобы быть завершенными, могут привести к повышенному риску гражданских беспорядков по всей стране».

Не обошлось и без «российского следа». Якобы Россия спонсировала политическую рекламу во время президентских выборов 2016 года.

Серебряная Панорама, для «Русской Весны»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]