Россия и Китай намерены вмешаться в выборы в США, — Помпео
04.09.2020 8 100 0 +191 qazxsw

Россия и Китай намерены вмешаться в выборы в США, — Помпео

---
+191
В закладки
Россия и Китай намерены вмешаться в выборы в США, — Помпео выборы, обвинения, одинаково, намерены, вмешаться, президентские, заявил, Мюллер, интервью, которые, опровергали, Россия, кандидатом, Роберт, БайденомСпецпрокурор, демократов, баллотируется, бороться, будет, второй

Россия и Китай одинаково намерены вмешаться в президентские выборы в США, заявил в пятницу госсекретарь Майк Помпео.

«У них разные подходы. Это несомненно. Но они одинаково намерены вмешаться и повлиять на наши выборы, и наши усилия направлены на конкретные модальности, которые они используют, чтобы попытаться дать этому отпор», — сказал он в интервью радиоведущему Хью Хьюитту.

Текст интервью опубликован на сайте «шоу Хью Хьюитта».

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что обвинения США в адрес России о якобы вмешательстве Москвы в президентские выборы продолжаются давно и уже не удивляют.

Выборы в США пройдут 3 ноября, действующий президент Дональд Трамп баллотируется на второй срок и будет бороться с кандидатом от демократов Джо Байденом.

Спецпрокурор Роберт Мюллер два года расследовал предположения о «российском вмешательстве» в выборы в США в 2016 году и обвинения в «сговоре Дональда Трампа с Россией». Мюллер подтвердил обвинения во «вмешательстве», которые опровергали в Кремле, но не нашел свидетельств «сговора», наличие которого опровергали и в Москве, и в Вашингтоне.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]