Американские сенаторы требуют новых санкций против России
03.09.2020 4 463 0 +156 qazxsw

Американские сенаторы требуют новых санкций против России

---
+156
В закладки
Американские сенаторы требуют новых санкций против России будет, демократов, клеветать, распространен, последовало, обвинения, реакции, службОтмечалось, правоохранительных, местных, федеральных, среди, должен, здоровье, Представитель, широкой, предназначен, года»Он, выборы, повлиять

Группа американских конгрессменов обратилась к министру финансов США Стивену Мнучину с требованием ввести санкции против России за «намерение» вмешаться в предстоящие выборы.

Соответствующее письмо подписали 11 человек, включая лидера демократов в сенате Чака Шумера.

Авторы инициативы считают, что под ограничения должны попасть как частные, так и государственные лица и компании. В обращении они сослались на «данные американской разведки».

Накануне телеканал ABC News сообщил, что в Министерство внутренней безопасности США передали проект документа под названием «Россия, вероятно, будет клеветать о здоровье кандидатов, чтобы повлиять на выборы 2020 года».

Он не был предназначен для широкой публикации, но должен был быть распространен среди федеральных и местных правоохранительных служб.

Отмечалось, что реакции на эти обвинения не последовало. Представитель МВБ заявил телеканалу, что документ не соответствовал стандартам министерства, так как в нем не хватало контекста и доказательств.

Выборы президента США пройдут 3 ноября. Действующий глава государства Дональд Трамп баллотируется на второй срок, он будет бороться с кандидатом от демократов Джо Байденом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]