Лучшие пародии Стаса Круглицкого на девушек
03.09.2020 3 810 0 +75 Wertolet80

Лучшие пародии Стаса Круглицкого на девушек

---
+75
В закладки
Лучшие пародии Стаса Круглицкого на девушек (и не только) Стаса, видео, решил, всего, пародии, Instagram, «Инстаграма», снять, подписчиков, ролика, дорожку, твоего, Жизненно, поверх, этого, Такие, использовать, образом, звуковую, „пародия“ Жизненно. Забавно. Колко.

Знакомься: это Станислав (Стас) Круглицкий! У Стаса есть «Инстаграм», а у его «Инстаграма» есть больше 1,2 миллиона подписчиков. Потому что у Стаса с «Инстаграмом» есть ого-го сколько пародийных видео!

В арсенале Стаса — несколько персонажей, самого популярного зовут Сантана.

Стас — из Сыктывкара, уроженец Коми. Теперь работает в Москве, и видео — его хлеб.

Вот что рассказал он порталу PG11.ru о своем пути к успеху: «Как-то летом 2014 года мы с братом были у бабушки и помогали ей с огородом. Я попросил нашу родственницу снять, как мы „пашем“. Когда мы возвращались с дачи, я сидел на заднем сиденье автомобиля и монтировал это видео. Получился короткий 10-секундный ролик. Я решил выложить его в Instagram. Мой блог „выстрелил“ в феврале 2020 года. В начале месяца у меня было всего 14 тысяч подписчиков в Instagram. Я решил завести TikTok и выкладывать туда старые ролики. Неожиданно они стали набирать популярность. Скорее всего, это из-за функции „пародия“: человек может использовать звуковую дорожку из твоего ролика и снять поверх этого свое видео. Такие пародии с образом моей героини, Сантаны, начали делать даже звезды».

Помимо пародийного «Инстаграма» у него есть вполне серьезный YouTube-канал про недвижимость «О новостройках».

А вот он, самый первый вайн Стаса!

Публикуем более поздние видеотруды исполнителя. Смотри и радуйся его прогрессу!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]