Вот говорят, что Украина - это Европа.
18.03.2017 442 0 0 guriny

Вот говорят, что Украина - это Европа.

---
0
В закладки
   Да. Частенько говорят "Украина - это Европа". Один украинский блогер как-то так и написал в комментариях "Да, я справжний европеец". Настоящий то есть. Правда само слово "европеец" написал без мягкого знака. По-украински такие слова нужно с мягким знаком писать. Но это не суть.
    А вообще, я к чему всё это завёл? А вот к чему. Европейцы, они какие должны быть? У большинства русских людей представления о европейцах самые положительные. Европеец вежлив и доброжелателен. Европеец жизнью доволен. Улыбается всегда. Ну, как-то так. А злость, обида или там хамство - это считается принадлежностью чисто нашей, русской.
     А вот посмотришь на то, что пишут в комментариях некоторые украинские блогеры. И удивишься. Изо всех щелей лезет привычное наше русское хамство. И злость, и обида такие же, чисто русские.
      И не хочешь да подумаешь. Эти люди говорят по-русски, пишут по-русски (во всём украинском топе ЖЖ нет, наверное, ни одного поста, написанного по-украински), хамят по-русски, матерятся тоже по-русски. А почему они тогда европейцы?


    
Ещё посты с меткой "Украина".

Минус тридцать.
Партии гордое имя.
То ль дело Киев, что за край...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]