Призрак просил о помощи
02.09.2020 3 624 0 +69 hamed

Призрак просил о помощи

---
+69
В закладки
Призрак просил о помощи призрака, увидела, девушке, призрак, нашла, около, квартиру, дневник, тетрадь, мужчину, назад, снится, самом, дальнем, Купили, полки, старую, потрепанную, мужчины, Видимо

Купили квартиру. Вселились. Чрез пару месяцев начались странности. Муж спал по ночам спокойно, а вот меня кто-то начал душить. Сначала я думала, что мне это снится. Но потом увидела его – молодого мужчину. Он был полупрозрачным. Ходил по комнате, садился около меня на диван, тянул ко мне руки. Впервые, когда увидела призрака, я лишилась чувств, затем привыкла.

Муж мне не верил, говорил, что мне это снится, а может, мерещится от переутомления. Но я настояла на том, чтобы продать квартиру. Попутно поделилась своей проблемой с подругой. Катя интересуется подобными темами и много знает о разных призраках, магии, потусторонних вещах. Она говорит: «Ты не спеши с продажей…. Если призрак так настойчиво к тебе тянется, значит, ему что-то надо. Попытайся не испугаться и узнать, что ему нужно…».

В очередной раз, увидев ночью полупрозрачного мужчину около своего дивана, я не стала накрываться одеялом с головой, как это было всегда. Мне это стоило больших усилий, но я смогла взглянуть своему страху в глаза. Призрак поманил меня рукой в туалет. Я пошла за ним. Он указал на верхнюю полку, расположенную за бачком унитаза. Там мы еще не успели разобрать вещи после переезда. Обернувшись назад, я не увидела призрака. Он просто исчез.

В самом дальнем углу этой полки я нашла старую потрепанную тетрадь. Это был дневник мужчины. Видимо, того самого призрака. В дневнике он описывал свои чувства к одной девушке. Были указаны ее личные данные: адрес, имя, фамилия, возраст и т. п. Из записей я поняла, что мужчина при жизни ее сильно любил и собирался признаться в своих чувствах, но, видимо не успел.

А сейчас, я так понимаю, призрак просит передать дневник этой девушке. Я так и сделала. Разумеется, о том, что видела призрака, я девушке не сообщила. Просто сказала, что нашла тетрадь в квартире, куда переехала. От Вали (так звали девушку) я узнала, что Константин (призрак) погиб год назад при странных обстоятельствах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]