Уйба рассказал о шести народных проектах в сфере спорта и физкультуры
02.09.2020 3 534 0 +108 pa5obolev

Уйба рассказал о шести народных проектах в сфере спорта и физкультуры

---
+108
В закладки
Глава Республики Коми Владимир Уйба рассказал, что на данный момент в нашей республике реализовано шесть народных проектов, посвященных физкультуре и спорту. Всего их запланировано 18 и реализация почти половины – это отличные новости и хорошее начало. Вообще в нашем регионе в последнее время происходит множество положительных изменений, в том числе связанных со спортом.

Уйба рассказал о шести народных проектах в сфере спорта и физкультуры


Недавно стало известно, что на строительство стадиона в Сыктывкаре будет выделено больше средств и рабочей силы, чтобы успеть к Чемпионату хоккея с мячом в 2021 году. Это также заслуга Уйбы. Вышеупомянутые проект – это спортивные площадки, футбольные поля и другие спортивные зоны. На одну только спортплощадку в Пажге было затрачено порядка 900 тысяч рублей.

В Усинске полностью завершен народный проект по ремонту, модернизации и обустройству спортивных тренажеров и площадок. Вокруг них возведены заборы и проложена подобающий настил на земле.

Всего на 2020 год запланировано 237 проектов в десяти направлениях, в том числе спортивных и физкультурных. Наш регион действительно расцветает. Напомню, что 13 сентября пройдут выборы в Госсовет Коми, в которых поборются действительно интересные кандидаты.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]