Постыдная работа моего мужчины. Как перестать стыдиться его?
02.09.2020 3 584 0 +88 hamed

Постыдная работа моего мужчины. Как перестать стыдиться его?

---
+88
В закладки
Постыдная работа моего мужчины. Как перестать стыдиться его? чтобы, работе, знает, работы, школе, работают, водителем, личной, коллег, истории, никто, уходить, вопросов, стараюсь, командировкам, жизниНе, разъездах, врать, говорю, должности

На должности учителя истории я работаю уже больше 10 лет. Среди учеников и коллег про меня ходит неплохая репутация. Я приложила много усилий, чтобы добиться хорошего мнения о себе. Но никто из моих коллег все еще не знает, кем работает мой муж.

Супругу пришлось устроиться водителем на мусоровоз приблизительно в то время, когда я стала работать по специальности в школе. На этой работе ему неплохо платят, но про саму работу распространяться лишний раз не хочется. Я до сих пор стыжусь этого и не знаю, как мне перебороть себя. Большинство учителей в школе – женщины. Мы с ними часто собираемся после уроков, чтобы выпить чашку чая и обсудить прошедший день. Каждая из них также делится деталями своей личной жизни, а я сижу и молча слушаю их истории. Коллеги рассказывают о своих мужьях, кем они работают, о прочих бытовых проблемах. А я говорю, что мой муж в разъездах по командировкам и стараюсь уходить от вопросов о личной жизни.

Не хочу врать им, но и правду рассказать тоже стыдно. Ведь у них мужья работают начальниками, заместителями, инженерами, а мой – водителем мусоровоза. Я даже запретила супругу встречать меня с работы, чтобы случайно нас никто не увидел. А то начнутся потом допросы «что да как». Муж то не знает, что я никому не рассказываю о его работе, вот и приходится выкручиваться. Как перестать стыдиться работы своего мужчины?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]