Чё там у Трампа?
18.03.2017 584 0 0 levik

Чё там у Трампа?

---
0
В закладки
Помните, через пару недель после президентских выборов в США, я спросил, интересно ли вам иногда читать в этом блоге об американской политике? На удивление многие тогда ответили, что не прочь были бы время от времени видеть тут такие темы. Именно из-за этого я задумал подрядить Женю Фельдмана, который очень следит за нашей политикой писать периодические статьи. Его дебют в моём блоге был, как мне показалась, очень успешным - Женя написал намного объективней и более взвешенно, чем мог бы сделать это я.



Но к сожалению Фельдман сейчас занят делами поважнее, и времени для того, чтобы писать в мой скромный блог у него нет. Сам же я не уверен, что мои мысли на тему президентства Трампа имеет смысл тиражировать.

Я ведь большинство своей информации черпаю из The New York Times, которым доверяю, несмотря на то, что сам Трамп не раз обвинял их в распространении лженовостей. И в моей картине мира, Трамп пока что выглядит именно таким плохим президентом, каким я опасался он станет, ещё за месяц до его инаугурации. А единственное, что хоть как-то смягчает отрицательный эффект трамповской деятельности, это его жуткая некомпетентность.

Как видите, у меня довольно однобокое, и далеко не радужное видение нашего нового президента. Но стоит ли мне верить? Не будем забывать, что в день выборов в главном блоге Рунета вышел мой текст о поддержке Хиллари Клинтон! Как видите, ничем хорошим это не закончилось.

Поэтому я хочу спросить вас. Ведь многие из комментаторов моего блога во время выборов поддерживали Трампа - среди его сторонников были и россияне, и граждане США. Вот вы же может следили за тем, как прошли первые два месяца его администрации. За это время я видел дважды провалившийся "Запрет на мусульман", бесконечные ссоры с главами государств, отставку Майкла Флинна, признание, что не было никакого плана реформы здравоохранения, глупое и безрезультатное противостояние с Китаем из-за Тайваня, и т.д. Этот список можно долго продолжать, даже не упоминая всех нелепых заявлений, которые появлялись и появляются в твиттере нашего президента.



Но ведь наверняка, многие из его сторонников видят всё совсем иначе. Расскажите мне об успешных первых месяцах Трампа? О положительных результатах проделанной работы. Убедите меня в моей неправоте. Чё там?

Или может некоторые из вас в нём разочаровались? Что в России говорят? А может быть вы просто не следили? Может вам рассказать обо всех этих вещах с моей однобокой колокольни?!

PS: Я знаю, некоторые из вас не очень любят, когда о политике. Так вот, я специально выбрал для этого субботу, когда мало кто обращает внимание. Ведь это, кажется, ещё Раневская вывела "правило субботы":В субботу не стоит публиковать ничего интересного.
В субботу люди не читают ЖЖ, не интересуются новостями и вообще мало заходят в интернет.
Худший день в плане трафика -- это суббота.
Так что извините.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]