Про Кровосток.
17.03.2017 421 0 0 lovigin

Про Кровосток.

---
0
В закладки
98.jpg

Тем ноябрьским вечером решил я съездить на концерт Кровостока в ... Вологду.
Тонкой кокаиновой дорожкой уже лежал вдоль обочин снег. Одинокие избы, подчас просто микроскопические ( вологодские нано-избы) стояли посреди пустых полей.
Мама еще спросила «Чего ты как по-спортивному оделся – как будто не на концерт,а на спортивное мероприятие собираешься»
Вологодский клуб с дивным названием PARADISE и с ошибкой написанным слоганом Yuor perfect world находился на почтительном удалении даже от самого города. При подъезде к нему навигатор выдал классическое «потеряно соединение со спутником», а сам концерт реально мог превратится в спортивное мероприятие, и машину мы благоразумно поставили мордой на выезд. Ну мало ли какая перспектива. Сюжеты текстов «Кровостока» вполне могли воплотится в реальности после концерта – так нам тогда казалось. Хотя цена в 40 вологодских долларов должна была отпугнуть любителей подраться на сельской дискотеке.

Так вот публика очень удивила! Прям интеллигенция! Кто-то даже в костюме пришел, и не в спортивном как вы могли подумать! На общем фоне несколько ребяток в капюшонах поверх бейсболок со скрученными в рулон плакатами любимой группы, - смотрелись очень причудливо.
Через два часа после означенного времени на сцену вышел солист по кличке Шило. Нижняя челюсть у Шила была такая, что если бы он выступал под дождем – то наглотался бы воды и захлебнулся. Шило стянул с себя свитер в катышках (жаль, что он не вышел на сцену с полиэтиленовым пакетом, это было бы уместнее) и начал «перфоманс». Ближайшие полтора часа он будет ходить из конца в конец сцены и без особого энтузиазма речитативить свои матерные тексты в микрофон.
В целом мероприятие больше напоминало сейшны 90-х с убийственным звуком только в интерьере армянского ресторана. Увиденное произвело такое впечатление, что мы еще полночи по навигатору искали в Вологде "дом с резным палисадом".
Так вот, сегодня опять на Кровосток иду. Очень надеюсь на что-то.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]