Ветеран боевых действий рассказал, почему «Шугалей» обладает сумасшедшей энергетикой
31.08.2020 2 521 0 +71 Myriam

Ветеран боевых действий рассказал, почему «Шугалей» обладает сумасшедшей энергетикой

---
+71
В закладки
Долгое время российская общественность не знала о том, что творится в Ливии. Оно и неудивительно, ведь по официальным каналам о ситуации в африканской стране практически ничего не говорилось. Однако с выходом фильма «Шугалей» многое изменилось.
Ветеран боевых действий рассказал, почему «Шугалей» обладает сумасшедшей энергетикой

Картина произвела фурор, поскольку о ней заговорили не только у нас, но и за рубежом. Многие оценили реалистичность того, что происходит на экране, так как авторы смогли достоверно передать события, происходящие в Ливии. Одним из тех, кому понравилась первая часть дилогии про российских социологов, оказался ветеран боевых действий, зампредседателя региональной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» республики Коми Сергей Будяков.
По его словам, картина обладает мощной энергетикой, так как не многие могут осмелиться рассказать о тех кошмарах, которые устраивают в североафриканской республике террористы Правительства национального согласия.
Также Будяков выразил надежду, что «Шугалей-2» поспособствует скорому освобождению Самера Суэйфана и Максима Шугалея из ливийского плена. При этом ветеран боевых действий добавил, что не сомневается в стойкости своих соотечественников, которые, несмотря на все тяготы, не сломились во время нахождения в заключении в тюрьме «Митига».
Напомним, российские ученые отправились в Ливию более года назад для социологических исследований, однако их похитили боевики группировки RADA и посадили в тюрьму, где специалисты находятся до сих пор. В преддверии выхода второй части фильма про Шугалея многие артисты и блогеры присоединились к флешмобу в поддержку ученых.
https://youtu.be/bk1sI9GYt9gуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]