Прощай дикая страна! Российские банки покидают Украину...
16.03.2017 462 0 0 nikitskij

Прощай дикая страна! Российские банки покидают Украину...

---
0
В закладки
Всю неделю, на Украине портят имущество российских банков, мониторю ситуацию и мимо этого вопиющего случая пройти не мог...

Вчера в Днепропетровске радикалы привезли бетонные блоки к отделению Сбербанка и принялись их цементировать. Полиция как всегда присутствовала на месте событий, но ничего не предпринимала. К полицейским подошла украинская журналистка и спросила насчет порчи имущества, те мило улыбались, ведь весь этот бардак делается с подачи руководства МВД Украины Авакова. дальше хуже, один прохожий стал возмущаться тем, что какие-то гопники в масках наносят ущерб банку, в итоге его... скрутили полицейские, а радикалы призвали арестовать прохожего за переход на красный свет светофора. Дикая и преступная страна!

После увиденного - уверен, Украину ждет дальнейшее самоуничтожение. Донбасс окончательно потерян, а еще немного и пауки начнут уничтожать не имущество российских банков, а друг друга, раздирая страну на части!

Кстати, крупные российские банки уже заявили о своей готовности в ближайшее время прекратить бизнес на территории Украины, ввиду его нерентабельности и давления государства. Ведь сегодня Президент Украины Петр Порошенко подписал законопроект о введении санкций в отношении российских банков. Ключевая цель санкций – якобы не допустить вывод капитала данными банками в пользу материнских компаний, то есть российских банков.

Как отмечается в сообщении пресс-службы главы государства, срок санкций составляет один год, они будут применены к «Сбербанку», ОАО «Виесте Банк», ОАО «Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк», ОАО «ВТБ БАНК», ОАО «БМ БАНК».

В итоге, российские банки полностью свернут свою деятельность в стране, где правят бал преступники и гопники...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]