Скандал: Украинский футбольный клуб подписал футболиста, игравшего в чемпионатах ЛНР
29.08.2020 6 175 0 +147 qazxsw

Скандал: Украинский футбольный клуб подписал футболиста, игравшего в чемпионатах ЛНР

---
+147
В закладки
Скандал: Украинский футбольный клуб подписал футболиста, игравшего в чемпионатах ЛНР ультрас, клуба, этого, Лобов, Житомирское, официальную, игроков, таких, находите, издеваетесь, „Полесья”, руководству, клубы«Обращаемся, украинские, играет, Украине, годах, позицию, попытается, играл

Житомирское «Полесье», клуб второго дивизиона, сообщил об усилении команды двумя новыми игроками. Один из них — полузащитник Алескей Лобов, выступавший за клуб первой лиги (краматорский «Авангард»). И все бы ничего, если бы не ультрас «Полесья».

Фанаты клуба выступили против этого трансфера, поскольку Лобов, оказывается, выступал за «Горняк» Ровеньки, «Шахтер» Красный Луч, «Далевец» Луганск и ЦСКА НМ на чемпионатах ЛНР. Футболист играл в ЛНР в 2015–2016 годах, а уже с 2017 года он на Украине и играет за украинские клубы.

«Обращаемся к руководству „Полесья”. Вы издеваетесь? Где вы находите таких игроков? Ждем официальную позицию клуба. Если клуб попытается продвинуть дальше и реабилитировать этого черта с лнровских терриконов — наша реакция будет», — заявили ультрас «Полесья».

На данный момент клуб никак не прокомментировал скандал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]